Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

Лунный свет на 5 канале.

Обсуждение сериала, поздравления, новости и вопросы...

Сообщение nurok » 02-06, 21:21

Прикольная новость, если у вас скорость интернета больше 262 kb/s то 5 канал теперь можно смотреть онлайн http://www.5-tv.ru/online/, "Лунный свет" идет в 17:45 (суббота) и в 22:15 (понедельник). :D
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Амазонка » 02-06, 23:53

Спасибо за инфо :roll: :roll: :D с программой все пошло теперь наслаждаться буду )))) кстати неподссакжешь какой сезон там сейчас?
Последний раз редактировалось Амазонка 03-06, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение nurok » 03-06, 00:43

По-моему сейчас идет вторая половина 3 сезона :)
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение nurok » 08-07, 14:51

Кажется на пятом закончили показ "Лунного света", то есть показали только три сезона, жаль. :)
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Амазонка » 08-07, 17:50

эх...... а я не переживаю, "Лунный свет" всегда со мной в любое время года и каждый год..... :D
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение nurok » 08-07, 21:26

Амазонка писал(а):эх...... а я не переживаю, "Лунный свет" всегда со мной в любое время года и каждый год..... :D

это где, в мобильнике?
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Амазонка » 08-07, 22:01

Немного есть и в сотике и на DVD я настолько люблю Брюса, ну и Сибил, что с ними связана практически вся жизь))) Сознательная точно...... :D Правда информации о Брюбсе гораздо больше ))))
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение Clar » 09-07, 00:52

Что-то вы совсем раскритиковали перевод 5-го канала,по-моему не всё так плохо ;) В этом варианте даётся перевод практически один к одному, поэтому меняется немного смысл фраз, ты по-новому воспринимаешь содержание. И что не менее важно, 5-ый канал даёт серии в полном размере :good: , а не в обрезанном как это было на ОРТ (обрезка на 2-10 минут на серию).Лично я сейчас ищу и скачиваю вариант 5-го канала, ОРТэшный у меня есть, поэтому могу сравнивать :roll:
Аватара пользователя
Clar
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01-07, 23:34
Откуда: Russia

Сообщение nurok » 09-07, 02:06

Амазонка писал(а):Немного есть и в сотике и на DVD я настолько люблю Брюса, ну и Сибил, что с ними связана практически вся жизь))) Сознательная точно...... :D Правда информации о Брюбсе гораздо больше ))))

Правда-правда, и фильмы с Брюсом проще найти, чем с Сибилл.

Clar писал(а):Что-то вы совсем раскритиковали перевод 5-го канала,по-моему не всё так плохо В этом варианте даётся перевод практически один к одному, поэтому меняется немного смысл фраз, ты по-новому воспринимаешь содержание. И что не менее важно, 5-ый канал даёт серии в полном размере , а не в обрезанном как это было на ОРТ (обрезка на 2-10 минут на серию).Лично я сейчас ищу и скачиваю вариант 5-го канала, ОРТэшный у меня есть, поэтому могу сравнивать

Действительно, скачайте показ пятого канала, посмотрите, посмейтесь.
У меня есть все варианты и лично я предпочтение отдаю показу на "Первом", а еще больше оригиналу с субтитрами.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение МарьГаврилна » 09-07, 07:01

nurok а хде можно взять оригинал с субтитрами? Я тожи хачуууууууууууууууууу :cry:
Это моя последняя жизнь...
Аватара пользователя
МарьГаврилна
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11-12, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение Амазонка » 09-07, 10:02

Clar на первой странице в этой теме есть отрывки онлайн, даный Анютой, для сравнения перевода первого канала и 5-го, если есть с чем сравнить перевод "Укращение Страптивой" у них и первым, то прислушайтесь, если нет, то могу дать этот же перевод отрывка с показа сериала на пером канале (вывешу немного позднее)
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение Clar » 09-07, 13:25

По-поводу "Строптивой" согласна, лучше перевод первого канала. :good: На счет остальных могу не согласиться.На 5-ом перевод достаточно эмоциональный, смешной и, так сказать, по тексту.Мне нравится ;)
Аватара пользователя
Clar
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01-07, 23:34
Откуда: Russia

Сообщение nurok » 09-07, 14:58

В принципе главное, что зацепило, здесь есть один человек, которого сериал зацепил в Италии на итальянском, хотя человек смотрел и на русском. :good: потому, что это лучший сериал времен и народов :D Если бы мы знали все языки и были бы на международном форуме, мы могли бы дискутировать на тему, какой перевод лучше - немецкий или итальянский, а может быть шведский или французский, и упустили бы возможность просто поговорить о главных героях и о тех кого мы так любим.

МарьГаврилна писал(а):nurok а хде можно взять оригинал с субтитрами? Я тожи хачуууууууууууууууууу :cry:

как ни странно по-моему это есть только в магазине, субтитры имеется в виду английские. :crazy:
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение МарьГаврилна » 09-07, 23:38

nurok эх... опять облом. Вот размечталась! Русские субтитры и оригинальная дорожка!!! Ммм... мечтааааа.... tender
Это моя последняя жизнь...
Аватара пользователя
МарьГаврилна
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11-12, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение Масяня » 26-07, 14:28

Интересно вообще, почему вдруг прервали показ сериала на "5-м"? или они и показали то, что закупили??? я думала, что они хоть покажут последний сезон...=(
Аватара пользователя
Масяня
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07-06, 13:25

Пред.След.

Вернуться в Общение форумчан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100