Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

Любимые моменты с Дэвидом Эдисоном

Обсуждение Дэвида Эдисона

Сообщение Espantajio » 02-01, 11:10

Амазонка, есть и серьезные, я вообще люблю фильмы с его участием...но согласитесь, даже в серьезных фильмах он иногда очень забавный...его ухмылка...мммммм....дорогого стоит)))
Espantajio
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14-12, 09:40
Откуда: Омск

Сообщение nurok » 06-01, 15:54

Очень сложно представить Брюса как бы он в "Слезах Солнца" плясал бы лимбо-рок, но есть нюанс, я скажу за себя, если бы я первый раз увидела Брюса в этом фильме (Слезы солнца) я бы не запомнила даже его имя (жуть какая, но возможно так и было бы). А Девид Эдисон как новогодний фейерверк - яркий, шумный и запоминающийся. Не знаю, но мне нравятся больше комедии с участием Брюса.
Не хочу сказать, что во всех персонажах сыграных Брюсом ищу Эдисона, нет. Просто у него обаятельное и доброе лицо, в комедиях он смотрится правдоподобнее, ну например в "Ярдах".
Че-то я не по теме все, надо бы про Девида писать (совесть мучает как админа)
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение raritet » 07-01, 02:05

Согласна насчет комедий, вроде «Смерть ей к лицу», и «Бандитов», и «5 элемент», все такие фильмы с БВ просто прелесть. :)
Аватара пользователя
raritet
Искатель приключений
Искатель приключений
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21-04, 20:25

Сообщение Амазонка » 08-01, 03:28

Espantajio писал(а):его ухмылка...мммммм....дорогого стоит)))
:D что верно то верно, но все же есть фильм который я, посмотрев один раз, больше несмотрю НИКОГДА! Да остольные тоже - "Завтрак для чемпионов" мне кажется, что это деньги выброшеные на ветер, ибо Брюс там еще выступал и как продюссер фильма...
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение Clar » 09-01, 13:39

Абсолютно согласна с тобою, Амазонка, по поводу этого фильма и выброшенных на ветер денег. Я смотрела его 2 раза. Пересматривая во второй раз, пыталась уловить его глубокий смысл, слишком уж он замороченный. И вот мне тоже не понятно, как Брюс согласился его продюссировать.Я понимаю продюссировать зная ,что ты получишь хорошую прибыль, а получается фильм этот интересен только ярым поклонникам Брюса, да и то, чтобы иметь его в своей коллекции. Думаю, мало найдётся людей, котрые от него (от фильма) в восторге, хотя с ролью своей Брюс справился хорошо.
Аватара пользователя
Clar
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01-07, 23:34
Откуда: Russia

Сообщение Амазонка » 11-01, 02:12

Clar
Смысл фильма наверно в том, что просто рассказана истоия одной семьи (больше по моему искать там нечего) :) А прегласить его могли чтоб украсить именами известных и лбимых актеров неочень хороший сценарий (сужу по результату) и Кроме имени Брюса Уиллиса в титрах фильма, там смотреть неначто :(
P.S. Имея в коллекции много фильмов с Брюсом - Этот слава богу не попадался!!! biggrin2
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение Марианна » 23-03, 18:53

Дэвид не просто яркий или веселый. Он непосредственный и открытый человек. И несмотря на какую-то ветреность, он все-таки надежный во многих вопросах. Я люблю людей, которые большие оптимисты и открыты для общества, а в трудные моменты и в чем-то глобальном умеют сделать правильный ход и подставить своё плечо.
Аватара пользователя
Марианна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22-03, 18:59

Сообщение Shiva » 30-05, 20:45

nurok писал(а):Очень сложно представить Брюса как бы он в "Слезах Солнца" плясал бы лимбо-рок, но есть нюанс, я скажу за себя, если бы я первый раз увидела Брюса в этом фильме (Слезы солнца) я бы не запомнила даже его имя (жуть какая, но возможно так и было бы). А Девид Эдисон как новогодний фейерверк - яркий, шумный и запоминающийся. Не знаю, но мне нравятся больше комедии с участием Брюса.

Не хочу сказать, что во всех персонажах сыграных Брюсом ищу Эдисона, нет. Просто у него обаятельное и доброе лицо, в комедиях он смотрится правдоподобнее, ну например в "Ярдах".

Че-то я не по теме все, надо бы про Девида писать (совесть мучает как админа)

Мдам,полностью согласна.Виллис больше комедийный актер и даже в его боевиках уйма приколов.Для суровых образов ему приходится конкретно себя накручивать,это видно,а комедийные роли ему даются легко,это- хорошо отточеный образ.Или его собственный russian_roulette :twisted:
Аватара пользователя
Shiva
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22-05, 15:57

Сообщение Zlatovlaska » 07-08, 01:00

И я того же мнения, Брюс - прелесть в комедиях, Дэвид Эддисон - потрясный чувак! Мы увидели Брюса в этой роли и влюбились, в него нельзя не влюбиться было, а вот "Крепкий орешек", не хочу никого обижать, но... я не могу видеть хмурого Брюса, это ж как-будто кто-то очень сильно обидел Дэвида и он обездейвился что ли... :(
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение nurok » 07-08, 21:24

Может это на самом деле плохо, что в каждом фильме с Брюсом ищем именно "Девида", а обездейвленный Брюс не нравиться нам? :(
Мне не нравиться, честно :pardon: Постоянно во всех его ролях жду от него хитрый прищур, ухмылочку, остроумный укол партнера, шутку или что-то в этом роде.
Хотя из всех 4-х "Крепких орешков" мне по душе только 1-я часть.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Zlatovlaska » 07-08, 22:46

Да нет, это совсем не плохо, что мы хотим видеть веселого старину Дэйва, а не его хмурую копию... Просто сыграть комедийную роль гораздо труднее, чем серьезную, серьезными мы все можем быть, а вот заставить людей искренне смеяться - это уже талант :good:
Брюс этот талант имеет, но почему-то редко его использует :(
Эх.... и я тоже так жду шуток и ухмылочек...
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение Solita » 19-01, 18:08

Мне интересно смотреть на Брюса в любой роли..хотя конечно самый любимый это Дэвид...я влюбилась в него с первого просмотра :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Solita
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13-02, 18:02
Откуда: Samara

Сообщение Zlatovlaska » 24-07, 02:47

Так ждала новой комедии с Брюсом....и вот вышел "Двойной копец", как его перевели на русский. Что могу сказать...Брюс конечно показал талантливую игру, но ...юмор там какой-то не такой, да и хмурость с его лица не сходит даже, когда он шутит. Смотрела передачу о том, как фильм снимали. У Брюса спросили, почему он вообще на роль согласился, на что он ответил, что ужасно устал от игры в боевиках и очень хотел бы поменять амплуа!
Столько лет прошло, столько ролей сыграно, а Дэвид Эддисон по-прежнему рулит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Пред.

Вернуться в Дэвид Эдисон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100