Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

Любимые моменты с Мэдди Хейс

Обсудение Мэдди Хейс

Сообщение Zlatovlaska » 11-01, 14:00

Недавно посмотрела "Однажда преступив закон", так вот там Сибилл играет в дуэте с Белуши. Да простит меня мистер Уиллис, но Белуши хорош!!! И даже очень! Так вот меня при просмотре невольно посетила мысль: вот он тот, кто мог бы сыграть Дэвида Эдисонна не хуже Брюса! В нем тоже есть шарм, обаяние и море юмора и с Сибилл он смотрится шикарно... Думаю, он смог бы.
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение Solita » 11-01, 21:02

Ты меня заинтриговала прямо в сравнении с Брюсом...обязательно посмотрю....а я сегодня смотрела последнюю серию Лунного света и классные моменты под грустную песню...до чего же все-таки прекрасный дует получился!!! Обожаю Мэдди и Дэвида!!!! :)
Аватара пользователя
Solita
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13-02, 18:02
Откуда: Samara

Сообщение Zlatovlaska » 12-01, 02:30

да я и саму себя заинтриговала этим сравнением))))) biggrin2 Просто шальная мысль)))))
:D О, последняя серия.....не люблю ее... столько грусти, недосказанности, глупости в этой серии заключено(((((((
:cry: А Мэдди и Дэвид - самые-самые!!!!
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение Solita » 19-01, 17:34

Просматривая периодически все сезоны ловлю себя на мысли, что просто не могу выделить какие-то отдельные моменты, так как обожаю абсолютно все с Мэдди и Дэвидом!!! Сегодня посмотрела серию "Every daugthers father is a virgin" с комментариями Сибилл и Глена...очень трогательно Сибилл говорила, что обожает сцену, где Дэвид идет в офисе напевая песенку в костюме священника... говорила как же они тогда все-таки молодо выглядели и вообще говоря о нем не создается впечатление, что когда-то они действительно ненавидели друг друга...лично мне в это верить совсем не хочется..я больше склоняюсь к мысли , что все так называемые ссоры были вызваны профессиональной ревностью...и ещё меня мучает один вопрос..ибо пока я не получила книгу и не прочитала: было все-таки что-то в реальности у Сибилл и Брюса или нет???
Изображение
Аватара пользователя
Solita
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13-02, 18:02
Откуда: Samara

Сообщение Zlatovlaska » 26-02, 23:26

Было-было)))) Но...не до конца) Она так говорит, по крайней мере...Но ты почитай книгу, там интересно об этом написано. А вообще,мое мнение таково: Брюс Уиллис и в жизни повел себя так же как его персонаж на экране, потому так и не получил ни Мэдди Хейз, ни Сибилл Шепард((( А жаль...Такой пары я еще нигде не встречала! Да и вообще, после прочтения книги, мне стало безумно жалко Сибилл... :cry: :cry:
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение Zlatovlaska » 26-02, 23:29

Нашла такую штучку в Интернете, кто-нибудь понимает че это такое?

Изображение
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение nurok » 03-03, 21:03

Это биологические часы, у каждой незамужней и бездетной женщины после 35 они начинают тикать - она очень хочет забеременеть понимая, что может не успеть вообще.
А это биологические часы Медди - серия повтор повтор повтор новый сезон повтор повтор повтор ... бла бла бла
намек на то, что когда Сибилл ушла в декрет были одни повторы серий.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение nurok » 03-03, 21:12

Solita писал(а):Просматривая периодически все сезоны ловлю себя на мысли, что просто не могу выделить какие-то отдельные моменты, так как обожаю абсолютно все с Мэдди и Дэвидом!!! Сегодня посмотрела серию "Every daugthers father is a virgin" с комментариями Сибилл и Глена...очень трогательно Сибилл говорила, что обожает сцену, где Дэвид идет в офисе напевая песенку в костюме священника... говорила как же они тогда все-таки молодо выглядели и вообще говоря о нем не создается впечатление, что когда-то они действительно ненавидели друг друга...лично мне в это верить совсем не хочется..я больше склоняюсь к мысли , что все так называемые ссоры были вызваны профессиональной ревностью...и ещё меня мучает один вопрос..ибо пока я не получила книгу и не прочитала: было все-таки что-то в реальности у Сибилл и Брюса или нет???


Они все отрицают - это значит, что было и было плохо, им не понравилось. А если сознаться, то все будут интересоваться, почему не было продолжения и будут его требовать, а у каждого из них еще была своя личная жизнь, которой они стали дорожить еще больше. Все познается в сравнении.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Solita » 03-03, 22:03

Ну если это было плохо...это совсем печально...меня в свое время именно и зацепило то, что между ними так называемая химия просто завораживала и мне кажется что сыграть это просто невозможно..но наверно это все так и останется нам непонятным и доступным что было или не было... :cry:
Аватара пользователя
Solita
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13-02, 18:02
Откуда: Samara

Сообщение nurok » 03-03, 22:55

Химия была просто поразительная, а химия говорит о том, что скорее всего присутствовало желание сблизится, другое дело осуществилось оно или нет. Получается тем больше химия, чем меньше шансов. Так что чем дольше откладывать секс тем длиннее сериал.
Это конечно мое субъективное мнение :) воспринимайте с долей иронии :crazy:
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Zlatovlaska » 04-03, 16:48

nurok, согласна, тут пропорциональная зависимость) A то, что у них было, знают только они, но мы точно знаем, что ЭТО было, но че-то там действительно не так пошло, как ты говоришь - не понравилось им) Но ты ж читала книгу, читала, как Сибилл рассказывает про тот вечер, когда Брюс "струсил"? Думаешь это и все, что было? Я думаю нет, темнит она..
А насчет биологическох часов - прикольно, кто это нарисовал то?
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение Амазонка » 08-03, 02:12

Откапала вот Мендди под тим тейшенс танцует....
Изображение
Может попробую ее как нибудь сделать в формате gif
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение Zlatovlaska » 08-03, 16:42

ааа, класс! Мэдди жжет!!!! Всегда поражаюсь, ну как в одном человеке может быть так много юмора как у нее!))) Супер! :good:
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Пред.

Вернуться в Мэдди Хейс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100