Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

Любимые моменты с Мэдди Хейс

Обсудение Мэдди Хейс

Любимые моменты с Мэдди Хейс

Сообщение nurok » 11-12, 15:11

Почему не знаю, но мой любимый момент в Пилоте, когда Дэвид пришел в ресторан и испортил Мэдди свидание. Она пытается спрятаться от назоиливого Дэвида в туалете, и вот момент, она там немного переждала и так аккуратненько посмотрела налево потом направо видит, Дэвида нет, и такая спокойная вышла.... но тут кошка мышку и сцапала.
Изображение
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение anna0025 » 06-03, 22:46

А мне нравится когда им в 2 сезоне на головы красска вылелась она тогда смешно смотрелась
Аватара пользователя
anna0025
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01-03, 17:23

Сообщение nurok » 07-03, 08:24

Вообще-то если чесно мне больше нравятся моменты когда они вместе, вот так по отдельности с каждым что-то и не очень смешно, когда начинаю вспоминать Мэдди, то и Дэвид обязательно есть. Порознь вспоминаются только грустные моменты из 4 сезона.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение anna0025 » 07-03, 18:03

А что там токого грустного в 4
Аватара пользователя
anna0025
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01-03, 17:23

Сообщение nurok » 10-03, 20:31

Просто я не люблю, когда Мэдди с Девидом по отдельности. Вообще, конечно, лучше один раз увидеть, чем сто услышать.
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение anna0025 » 16-03, 17:04

пока в нети на русском тока 3 сезона
Аватара пользователя
anna0025
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01-03, 17:23

Сообщение nurok » 20-03, 01:10

Мне ваш языксла не всегда понятенсла, но просто хочу сказать, что в четвертом сезоне Глен Гордон Кэрон резко изменил характер Мэдди. Мне всегда нравились подколки Мэдди над Дэвидом, а четвертый сезон вообще лишен остроумных подколок со стороны Мэдди. Она стала похожа на героиню мексиканского сериала. Потом Сибилл была беременна и поэтому полсезона не снималась. Снимался один Брюс, которому не над кем было прикалываться. Пропала куда-то эта пресловутая кемистри, на которой держался сериал. Правда в 5 сезоне попытались как-то восстановить прежний дух сериала, но мне кажется здесь уже актеры нарочно уперлись рогом, в частности Брюс. :(
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение anna0025 » 21-03, 19:37

я видела но фото Мэдди беременна это типо они мыльную опиру поставили кошмар ну в принцепи этим дело и должно кончится
Аватара пользователя
anna0025
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01-03, 17:23

Сообщение nurok » 22-03, 01:51

Ну не совсем кошмар, кстати многие любят 4 сезон :pardon: .
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Масяня » 07-06, 13:36

nurok писал(а):. Потом Сибилл была беременна и поэтому полсезона не снималась. Снимался :(
Надо же, никогда не слыашал об этом факте. Именно поэтому режиссер вдруг решил резко развить любовную линию главных героев?
Аватара пользователя
Масяня
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07-06, 13:25

Сообщение nurok » 07-06, 16:29

Масяня писал(а):Надо же, никогда не слыашал об этом факте. Именно поэтому режиссер вдруг решил резко развить любовную линию главных героев?

Развитие закончилось в последней серии третьего сезона :), а дальше Гленн Гордон Керон возможно хотел как-то подвести сюжетную линию к тому, что Мэдди нужно "уехать" на время родов СИбилл. Тем более у Сибилл очень сложно протекала беременнось, кроме естественных сопутствующих признаков таких как тошнота рвота, у нее еще воспаление кишечника, то есть она ходила кровью, в своих интервью она говорит, что были боли как будто она уже рожает. Возможно она могла сказать Глену, что возможно больше сниматься не сможет (только мое предположение). Вдобавок Гленн сам решил увольняться, а этот процесс всегда болезненный, настроение Глена тоже могло отразиться на сюжетной линии, пропали острые шутки и на первый план вышло постепенное разрушение отношений героев, Брюс говорил в одном интервью, что у Глена не осталось идей.
Возможно и сам Брюс изменился, он снялся в "Свидание в слепую" в главной роли и его напарницей была Ким Бесинжер, фильм имел успех, Брюс стал более притязателен к своему Девиду, хотел видеть его более ответственным парнем. Из-за беременности Сибилл у Брюса появилась возможность сняться в "Крепком орешке". Он всегда благодарит Сибилл говоря "И поблагодарите Сибилл Шепард, если бы она не забеременела, я бы не смог сняться в "Крепком Орешке". Естественно на съемочной площадке не было ни Брюса ни Сибилл :) . Здесь на первый план выступают Элис Бисли, Кертис Армстронг и серии с ними, чтобы поклонники не забыли о сериале, что он развивается :)
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение raritet » 07-06, 21:52

nurok писал(а):Он всегда благодарит Сибилл говоря "И поблагодарите Сибилл Шепард, если бы она не забеременела, я бы не смог сняться в "Крепком Орешке".


Да, вот этот момент… Нет бы поблагодарить ее за сотрудничество (минимум), а он же благодарит за то, что шоу прервалось, -это как-то не очень.
Аватара пользователя
raritet
Искатель приключений
Искатель приключений
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21-04, 20:25

Сообщение nurok » 12-06, 00:32

Да немного отдает холодком от его фраз. Но Гленн ведь мог бы и не закрывать шоу, а задействовать на эти 11 недель Брюса и Кертиса (например сделали бы пародию на Аббота и Кастелло).
Так получается Брюс осознавал, что перерыв идет не на пользу сериалу, наверно был очень рад. Наверняка ему сыпались предложения с фразами продюсеров типа "ты талантливый парень, хоронишь себя в каком-то дурацком сериале" плюс наверняка сулили большие гонорары, думаю он повелся.
Но почему Гленн пошел на это, для меня загадка.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Lee » 05-07, 19:14

А вот интересно: как вы думаете? Кто из других актеров бы мог сыграть роли Мэдди Дэвида?
Мой вариант - Мира Сорвино и Чарли Шин (хотя и странная, вероятно, была бы парочка:) !
Аватара пользователя
Lee
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18-05, 12:34

Сообщение nurok » 05-07, 20:50

Я думала кстати тоже об этом, только про наших актеров, думала, что если бы сериал придумали в те времена в России, в роли Девида я представляла Олега Табакова или Виталия Соломина, а в роли Медди возможно Евгению Симонову или Маргариту Терехову.
А из американских актеров в роли Девида могу представить только Чеви Чейза :), а в роли Медди только Сибилл, наверно фантазии у меня не хватает на Медди, может и правда Мира Сорвино :oops:
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

След.

Вернуться в Мэдди Хейс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100