Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

"Серая кошка" пробежала.

Обсуждение сериала, поздравления, новости и вопросы...

"Серая кошка" пробежала.

Сообщение nurok » 11-12, 12:45

Каждый популярный сериал в своем "жизни" имеет несколько этапов, сначала подъем популярности, дальше пик популярности и неизбежно идет резкий спад, когда сериал становится скучным однообразным и стремительно теряет рейтинг, телекомпании такой сериал рано или поздно закрывают.
Момент резкого спада популярности на западе называют "прыжок акулы" а по нашему назовем "серая кошка" как в пословице "серая кошка пробежала".
:evil: Так как вам кажется, где в "Лунном свете" тот момент где "пробежала эта кошка" и пошел необратимый процесс, или кто виноват в закрытии сериала, почему его закрыли... И был ли шанс "спасти" сериал...
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение МарьГаврилна » 11-12, 16:59

nurok
Я, честно говоря, не видела 4 сезон. Может, правда, и видела, когда первый показ по телеку был, но ничо не помню...
Сейчас качаю осликом 5-й, так как 4-го вродебы нету пока...
Так вот, посмотрела 8 серию "Эти губы, эта ложь" - и почувствовала совсем не ту атмосферу, которая была в первых 3-х сезонах.
Такое впечатление, что всё другое, хотя и Дэвид и Мэдди на месте... :cry:
Я не очень-то большой знаток сериала, но наверно, где-то между 3 и 5 сезоном котяра ента пробежала, хвостиком махнула... фу, ты, этош мышка была... :crazy: Ну, вобщем, вы поняли. ;)
Это моя последняя жизнь...
Аватара пользователя
МарьГаврилна
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11-12, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение nurok » 01-02, 10:57

Гленн Кэрон говорил в интервью, что популярность сериала упала из-за того что Сибилл забеременела. Некоторые фанаты говорят, что из-за того, что Мэдди и Дэвит переспали, пропала это пресловутая "химия".
Я думаю, из-за того что как только Гленн надумал про себя уйти, серии стали все менее и менее интересные.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Zlatovlaska » 18-01, 20:14

Сам Гленн и стал этой серой кошкой! Его идея о потере ребенка и потом эта сцена в больнице, когда Мэдди говорит Дэвиду, что ей кажется, что она больше никогда не будет прежней. И все. Сказала. Следующая серия уже была не та. Зачем Гленн так повернул сюжет?
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение Clar » 18-01, 20:36

Абсолютно согласна на счет Гленна, во многом существование сериалов зависит от режиссера.Да, и для самой Сибилл были непонятны неожданные сюжетные повороты в судьбе её героини...
Еще одной из причин закрытия, как мне кажется, является возросшая популярноть Брюса после выхода первой части Крепкого орешка.Появились новые предложения, новые роли в большом кино.Видимо ему уже было не до "Лунного света".
Но Гленн, хотя бы мог сделать более радостный финал :(
Аватара пользователя
Clar
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01-07, 23:34
Откуда: Russia

Сообщение Zlatovlaska » 19-01, 00:05

Возможно он (Гленн) относится к той категории людей, которые считают, что грустный финал куда более эффектнее, чем какая-нибудь там свадьба любимых героев? Или может он все же надеялся на примерение Сибил, Брюса и всех-всех-всех и на возможность продолжения сериала. Думаю, такой вот бессмысленный финал был скорее многоточием с его точки зрения, чем жирной точкой. Может. Нам то от этого не легче :(
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany


Вернуться в Общение форумчан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100