Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

Насколько хороша коронка из диоксида циркония ?

Обо всем на свете и даже больше. Общение на разные темы. Общаемся в свое удовольствие.

Насколько хороша коронка из диоксида циркония ?

Сообщение aleya » 12-04, 17:32

Мною было просмотрено много информации про разные зубные коронки и в итоге, выбор мой пал на те, которые сделаны из циркония. Исходя из информации в интернете, можно сделать вывод, что цирконий самый прочный, надежный, красивый и долговечный материал. Вот я и пишу, чтобы узнать, действительно ли это так? Я всего лишь хочу подстраховаться и узнать мнение людей - что вы думаете про коронки из диоксида циркония? Действительно ли они так хороши, как о них пишут в интернете?
aleya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27-02, 21:27

Re: Насколько хороша коронка из диоксида циркония ?

Сообщение Аделина » 12-04, 17:39

Циркониевые коронки действительно имеют свои преимущества, которые делают их одним из наиболее популярных материалов для зубных протезов. Цирконий очень прочный и надежный материал, который обладает высокой степенью стойкости к износу. Кроме того, циркониевые коронки имеют естественный и привлекательный внешний вид, который практически неотличим от натуральных зубов.

Однако, как и любой другой материал, циркониевые коронки могут иметь свои недостатки. Некоторые люди могут испытывать неприятные ощущения или аллергические реакции на цирконий.

Таким образом, перед принятием решения о выборе циркониевых коронок, важно проконсультироваться с профессионалом стоматологом, который сможет оценить ваши конкретные потребности и рекомендовать наиболее подходящий вариант для вас. В целом, коронка из диоксида циркония является отличным выбором для большинства пациентов, но важно быть в курсе как их преимуществ, так и недостатков перед принятием окончательного решения.
Аделина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27-02, 21:24


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100