Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

Как правильно выбрать врача – стоматолога?

Обо всем на свете и даже больше. Общение на разные темы. Общаемся в свое удовольствие.

Как правильно выбрать врача – стоматолога?

Сообщение Валерия » 02-04, 19:12

У меня с детства имеется неправильный прикус, и я сильно комплексую по этому поводу. Родители на эту проблему никогда особого внимания не обращали и к специалисту не записывали. Сейчас, когда я выросла и имею хороший материальный достаток, хочу заняться своим здоровьем и эстетикой. Подскажите, как правильно выбрать врача – стоматолога? Есть ли в наше время грамотные специалисты, которые не только проконсультируют, но и исправят ситуацию?
Валерия
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22-02, 17:28

Re: Как правильно выбрать врача – стоматолога?

Сообщение Алиса » 02-04, 19:26

При выборе врача стоит обратить внимание, прежде всего на опыт и квалификацию. Попробуйте, узнать какой стаж работы у него имеется, и изучите отзывы в интернете. Например, стоматолог Разяпова Фания Габдулловна является прекрасным и высококвалифицированным специалистом в данной области. Уже 5 лет мы с семьей обращаемся исключительно к ней за помощью и всегда остаемся довольны результатом. Вы можете также попробовать записаться на первичный прием, получить консультацию и далее решить проходить там лечение или нет.
Алиса
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22-02, 16:48


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100