Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

Насколько эффективно и безболезненно фотоомоложение тела ?

Обо всем на свете и даже больше. Общение на разные темы. Общаемся в свое удовольствие.

Насколько эффективно и безболезненно фотоомоложение тела ?

Сообщение Аделина » 27-02, 21:26

Есть ли побочные эффекты у фотоомоложения? Мне недавно исполнилось 25 лет, и я решилась пройти курс фотоомоложения. Дело в том, что у меня с 18 лет имеются ярко выраженные мимические морщины, от которых бы мне хотелось избавиться и пигментированная зона декольте. Почитав не много информации в интернете, я пришла к выводу, что данная процедура мне подойдет как по показаниям, так и по желаемому результату. Единственное, не нашла упоминания о побочных эффектах. Подскажите, как проходит процесс восстановления после манипуляций врача – косметолога? Насколько болезненно проходит сеанс и сколько он длится по времени?
Аделина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27-02, 21:24

Re: Насколько эффективно и безболезненно фотоомоложение тела

Сообщение aleya » 27-02, 21:28

Аделина писал(а):Есть ли побочные эффекты у фотоомоложения? Мне недавно исполнилось 25 лет, и я решилась пройти курс фотоомоложения. Дело в том, что у меня с 18 лет имеются ярко выраженные мимические морщины, от которых бы мне хотелось избавиться и пигментированная зона декольте. Почитав не много информации в интернете, я пришла к выводу, что данная процедура мне подойдет как по показаниям, так и по желаемому результату. Единственное, не нашла упоминания о побочных эффектах. Подскажите, как проходит процесс восстановления после манипуляций врача – косметолога? Насколько болезненно проходит сеанс и сколько он длится по времени?


Фотоомоложение тела также известно как фототерапия, является одним из эффективных методов борьбы с признаками старения кожи. Оно основано на использовании интенсивного пульсирующего света, который стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, улучшая ее текстуру и уменьшая видимость морщин. Фототерапия исключает побочные эффекты после проведения процедуры. Легкая отечность и покраснения наблюдаются лишь впервые 20 – 40 минут после сеанса. Что касается временного отрезка отведенного на манипуляции врача то они занимают не более 30 минут и проходят достаточно комфортно.
aleya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27-02, 21:27


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100