Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

Ирина Дубцова

Обо всем на свете и даже больше. Общение на разные темы. Общаемся в свое удовольствие.

Ирина Дубцова

Сообщение lju-ker » 20-07, 17:12

Ирина Дубцова родилась в День святого Валентина, и все ее песни - о любви. Но помогает ли святой Валентин своей подопечной в личной жизни?

- Ирина, что Вас вдохновляет? Радость или печаль дает вам стимул к творчеству?

- Мой главный источник вдохновения - сын Артем. А что касается стимула... Меня радует и расстраивает то же, что и всех нормальных людей. Но порой захлестывают эмоции. При этом автобиографических песен у меня немного. Хотя я записала с Эмином Агаларовым для его нового альбома «Не сомневайся» песню о своей истории любви. Она о том, что в расставании виноваты оба.

- Музыкой вы занимаетесь с детства?

- Я родом из Волгограда, с 11 лет выступала в коллективе «Джем», созданном моим отцом. В пятнадцать пела в ресторанах, и убеждена до сих пор, что это лучшая школа для музыканта! А после я попала в группу «Девочки», и началась уже взрослая гастрольная жизнь.

- Как не всегда трезвая ресторанная публика реагировала на юную певицу?

Ирина Дубцова муж сын фото- Бывало страшно, но моего отца в городе уважали, поэтому меня не просто не трогали, а оберегали! Получала я не бог весть какие деньги, но иногда могла позволить себе проехаться на такси (смеется).

- Что в вас осталось от маленькой девочки, которая когда-то впервые вышла на сцену?

- Волнение перед выступлением. Я все ждала, что с возрастом оно пройдет. Даже поделилась своими переживаниями с Иосифом Кобзоном и Ларисой Долиной. Они в один голос сказали, что без этого артист перестает быть артистом.

- К вам рано пришел успех. Звездная болезнь вас не коснулась?

- Нет. Даже когда я была солисткой в группе «Джем», родители никогда не ставили меня на передний план. Конечно, как и любой подросток, я была самолюбива, и спрашивала, почему не я? Сейчас я очень благодарна им за науку.

- Молодые люди уже обращали на вас внимание?

- Встречаться с парнями я начала поздно. У меня были другие интересы - музыка, танцы. В нашем коллективе вы ступали очень модные мальчишки, которые прекрасно играли на музыкальных инструментах и учились в самой престижной в городе английской школе. И один из них, Сашка, в меня влюбился. Но дальше объятий дело не пошло. Девчонки надо мной смеялись: среди них я была одна нецелованная. Зато дождалась своего «принца» (смеется). В пионерский лагерь «Орленок» я приехала с группой «Джем», а Гоша был сыном местного руководителя. У нас начались серьезные отношения, я даже с мамой его познакомила... Сейчас Гоша капитан дальнего плавания. Как в анекдоте: идеальный муж! И почему я его упустила? (Смеется.)

- За вашими плечами брак и несколько серьезных романов. Что становилось причиной разрыва? И знаете ли вы теперь, каков ваш идеал мужчины?

- Не хочется ворошить прошлое. У каждой из нас свой идеал, но где его встретишь? Мой мужчина должен обладать чувством юмора и быть снисходительным к моим капризам. Мы, женщины, существа странные. Все мы блондинки! (Смеется.)
http://life-artists.ru/irina-dubcova-ro ... valentina/
lju-ker
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12-07, 04:14

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100