Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

Анжелика Агурбаш

Обсуждение других фильмов, сериалов, шоу, передач...

Анжелика Агурбаш

Сообщение lju-ker » 12-07, 18:16

В ее жизни были и большой успех, и предательство близкого человека. Но Анжелика Агурбаш перешагнула через обиды и разочарования и сохранила веру в любовь.

- Анжелика, вы трижды были участницей, а теперь выступаете наставником в шоу «Один в один» на канале «Россия 1». Что для вас оказалось сложнее?

- Это две ответственные, но абсолютно разные роли. Конечно, над проектом работает команда суперпрофессионалов «ВайТ Медиа», и все же какие-то вещи участникам могу подсказать только я. Для успеха важно даже то, каким был на сцене твой первый шаг. Как сконцентрироваться на образе, справиться с волнением - всему этому я учила своих пятерых подопечных. И все-таки это лотерея, игра, даже сильные участники могут не дойти до финала. Так стоит ли расстраиваться из-за полученных баллов?

- Но в народном сезоне участвуют обычные люди. Неужели они не робеют перед камерой?

- Я поражена уровнем участников, некоторые из них могут дать фору звездам! Язык не повернется назвать их любителями, хотя как раз в этом их преимущество. По собственному опыту знаю, как сложно уже сложившемуся артисту в подобном проекте, ведь все привыкли к твоему амплуа. Помню, к концу «Битвы сезонов» мне стало казаться, что я теряю связь с реальностью, что нет никакой Анжелики Агурбаш, а есть Людмила Гурченко, Алла Пугачева, Гарик Сукачев... Это очень сложный проект, морально, психологически, физически - только грим и прическа занимают 3-4 часа! Но вместе с тем шоу позволяет обнаружить скрытые даже от тебя самой грани таланта.

- У поклонников есть шанс покорить ваше сердце или оно не свободно?

- Моя семья - это я и мои дети. Сейчас я нахожусь в предчувствии любви. Во мне ее накопилось столько!.. Повезет тому мужчине, который сможет покорить мое сердце! (Улыбается.)

- У вас трое детей. Кто из них больше похож на вас?

- Они все очень разные и вместе с тем представляют собой фантастически гармоничный букет (смеется). Дети - это моя гордость и самое большое достижение в жизни! Мы очень любим и во всем поддерживаем друг друга. У дочери Дарьи своя вокальная школа в Москве, где она преподает классический европейский вокал и мантра-пение. Также у нее есть очень интересный коллектив, с которым она исполняет этномузыку, авторские песни, выступает на различных фестивалях. Средний сын, Никита, только что окончил университет в Милане, получил профессию финансиста-международника. Очень серьезный, деловой и при этом внимательный к своим близким. Помогает младшему брату по алгебре и геометрии. Наш Анастас - художник и романтик, учит японский язык, планирует получать высшее образование в Японии.

- С чего обычно начинается ваш день?

- Если я не на гастролях, то просыпаюсь в 7.20 утра, готовлю завтрак детям и отвожу младшего сына в школу. Вернувшись домой, выпиваю чашечку гималайского кофе и приступаю к делам. Помимо творческих, у меня есть и бизнес-проекты. В этом году я создала свою первую капсульную коллекцию меходых изделий под брендом GNLbyANGELICA. Могу без лишней скромности сказать, что у меня все в порядке с чувством стиля, практически все свои концертные наряды я придумываю сама. Но никогда не думала, что буду заниматься мехом.
http://life-artists.ru/anzhelika-agurbash-gotova-k-novym-otnoshenijam/
lju-ker
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12-07, 04:14

Вернуться в Другие фильмы, сериалы...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100