Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

Cybill Show

Обсуждение других фильмов, сериалов и музыкального творчества Сибилл Шепард

Cybill Show

Сообщение Zlatovlaska » 24-07, 02:37

Обсуждая актрису Сибилл Шепард и ее творчество, нельзя не упомянуть шоу, которое было безусловно успешно и до сих пор не сходит с экранов! Я конечно о ее одноименном шоу - "Сибилл". Как оно вам? В Германии шоу начали снова повторно показывать, причем сразу по 2 серии. Такое удовольствие смотреть его опять!
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение nurok » 10-01, 21:18

А у нас его ни разу не показывали
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Zlatovlaska » 12-01, 01:17

Правда ни разу? Это конечно плохо. Я помню, у нас его начали показывать сразу после Лунного света, я даже еще не въехала тогда: смотрю на экран, вижу "Мэдди",а вот "Дэвида" нет(((( Я все думала, ну когда ж он появится??? biggrin2 А потом дошло: другое шоу)Ну мне простительно, мне тогда всего-то лет 9 было :oops: Но шоу суперское! Я его и сейчас с удовольствием пересматриваю. Особенно здорово, что оно автобиографическое :good:
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение nurok » 18-01, 13:15

Zlatovlaska писал(а): я даже еще не въехала тогда: смотрю на экран, вижу "Мэдди",а вот "Дэвида" нет(((( Я все думала, ну когда ж он появится??? biggrin2

И правда, там Медди точно как в пятом сезоне, только зовут ее почему-то Сибилл. biggrin2
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Zlatovlaska » 18-01, 18:21

nurok писал(а): И правда, там Медди точно как в пятом сезоне, только зовут ее почему-то Сибилл. biggrin2


Знаешь, на тот момент я на это как-то внимания не обратила даже :) Мне так важно было, что она снова на экране, что я даже и задумываться не хотела :) Есть в сериале один эпизод, где даже Кертис и Джек (Берт и МакГиликади) снимаются. Вот уж где момент волнительный до слез: как в старые добрые времена вместе...только Брюса и Элис не хватает ;)
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение nurok » 19-01, 01:13

Да, помню, когда видишь такие трогательные моменты сердце начинает биться сильнее.
Совсем недавно показывали по ТВ фильм "Мама Мия!" там Кристин Барански и Мерил Стрип подруги, а героиню Мерил Стрип зовут Донна Шеридан. Вот как бывает, совпадение или нет? Так я весь фильм естесно сравнивала Сибилл и Мерил и мысль мелькала, почему отказалась от роли Сибилл?
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Zlatovlaska » 19-01, 03:02

nurok писал(а):Совсем недавно показывали по ТВ фильм "Мама Мия!" там Кристин Барански и Мерил Стрип подруги, а героиню Мерил Стрип зовут Донна Шеридан. Вот как бывает, совпадение или нет? Так я весь фильм естесно сравнивала Сибилл и Мерил и мысль мелькала, почему отказалась от роли Сибилл?



Подожди, т.е. ты имеешь ввиду, что Сибилл предлaгали роль Мерил,а она отказалась?????????? Правда? Вот черт тогда..... :shock:
Я люблю Кристин, и "Мама Миа" - потрясный фильм. Но я думаю, так как сыграли вместе Сибилл и Кристин уже ни у кого не получится! Так же как и Брюса с Сибилл никому не заменить в роли Дэвида и Мэдди :)
Жаль, что шоу "Сибилл" взяли и так безцеремонно, так грубо закрыли... и это не смотря на высокие рейтинги. "Лунный свет" рейтинги потянули ко дну (ну во всяком случае по официальным данным), а тут и рейтинги не спасли :cry:
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение nurok » 19-01, 22:39

На счет отказа от роли просто мои домыслы, т.к. очень хотелось видеть Сибилл вместо Мерил.

А за что сериал "Сибилл" закрыли? Где-то читала, что запретили, но не совсем понятно, что же произошло, опять борьба за власть? :shock:
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Zlatovlaska » 20-01, 03:50

Aaaa, a я уже было подумала, что Сибилл предлагали роль... вот почему ей не предложили? По-моему, ее пожизненно не дооценивают! :(

Шоу "Сибилл" закрыли по целому ряду причин. Борьба за власть была одна из них. Там все было. Все началось с того, что Сибилл какому-то важному мистеру с канала в интиме отказала, а потом одно потянуло за собой другое и пошло поехало... :( :(
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение nurok » 20-01, 12:37

Очень обидно, а Сибилл молодец!!!
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39


Вернуться в Сибилл Шепард

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100