Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

УРА!!!! Лунный Свет снова показывают на ТВ центре!!!

Обсуждение сериала, поздравления, новости и вопросы...

Сообщение Zlatovlaska » 14-02, 16:48

О, кто спорить будет))) Я тоже за оригинал конечно! Никакой перевод, каким бы он классным не был, не заменит их настоящие голоса и тем более не передаст 100% шутки сериала! Этот вопрос уже ни раз обсуждался и тут и на других форумах, все пытались выяснить, какой же канал лучше перевел)))) Я люблю оригинал, очень люблю))) ОРТ тоже иногда тоже тормозило, например серия "Сыновья тоже растут", есть там такой момент, где Дэвид из кабинета Мэдди уходит и она ему тихонько так говорит: "Я по тебе скучала" - невероятно мило, романтично и.....столько сразу надежд вселяет ее эта фраза! А ОРТ ее вообще проигнорировало, перевело совсем не в ту степь... :(
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение Solita » 14-02, 20:29

Да..это одна из моих самых любимых серий..и клевый момент...как можно его так)))исказить!!! И вообще я просто обожаю голос Мэдди ...а смотря серии с оригинальным переводом я честно говоря просто не успеваю понимать Дэвида ...он слишком быстро говорит)) :D
Аватара пользователя
Solita
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13-02, 18:02
Откуда: Samara

Сообщение Zlatovlaska » 14-02, 23:27

Да, у Сибилл Шепард очень красивый необычный голос, его приятно слушать))Хотя отрицать не буду, что на ОРТ подобрали довольно приятный женский голос озвучивать Мэдди, с вариантом 5 канала не сравнить (там Мэдди озвучивает какая-то дама, лет наверно 123, которая еще и жизнью не довольна). А Дэвид говорит быстро...ну это наверно они хотели от оригинала не отставать, Сибилл и Брюс вон как шпарят, вои наши хотели поспеть))))) :)
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Пред.

Вернуться в Общение форумчан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100