Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

Что смотрите или смотрели?

Обо всем на свете и даже больше. Общение на разные темы. Общаемся в свое удовольствие.

Сообщение nurok » 08-08, 23:55

Мне не нравится этот фильм :evil: , смотрела всего один раз, давно когда-то. И больше не смотрю, и в коллекции у меня его нет. Мне даже иногда кажется, что Брюс Уиллис совсем не читает сценарии, или не умеет их выбирать.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Амазонка » 09-08, 01:11

nurok вот и я про то же что есто два фильма точно которы я не люблю в его карьере это "Завтрак для чемпионов" - совершенная тупость по моему мнению %) :crazy: и "Город грехов" girl_wacko
Фильмы которые я НЕНАВИЖУ :bad:
я этот фильм смотрела по телику давно (решила пересмотреть в инете просто) и слава богу что у меня его тоже нет в отличие от города грехов )
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение nurok » 13-08, 22:19

Посмотрела фильм "Звездная пыль", добрая такая сказка, еще и с ДеНиро. Рекомендую.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение nurok » 13-09, 00:30

Пересматривала "Госпиталь МЭШ", даже специально вырезала фрагмент - главный героев вы знаете, а вот третий-это по-моему еще молодой Денис Дуган. biggrin2
<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/qWl0U0g6klM&rel=0&color1=0xd6d6d6&color2=0xf0f0f0&border=0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/qWl0U0g6klM&rel=0&color1=0xd6d6d6&color2=0xf0f0f0&border=0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
Последний раз редактировалось nurok 09-12, 17:51, всего редактировалось 2 раз(а).
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Амазонка » 13-09, 01:35

сходство есть.... особеннно когда улыбается )))
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение МарьГаврилна » 13-09, 15:35

Ага, Уолтер Бишоп собственной персоной.
Это моя последняя жизнь...
Аватара пользователя
МарьГаврилна
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11-12, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение nurok » 15-12, 14:11

просто захотелось поделиться, т.к. в раннем детстве была фанатом Дина Рида
<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fI0l-r0mlOE&rel=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/fI0l-r0mlOE&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Lana » 22-12, 11:51

когда мне скучно и грустно я включаю "Армагеддон"-это супер пафосный фильм всех времен и народов.вот как надо патриотизм в людях воспитывать, даже Брюса убили ради этого- мега жертва для человечества и плачет он как никогда искренне.
когда хочу насладиться хорошим кино- смотрю"12 обезьян"-это шедевр,там,правда, все постарались.
:good: а вот совсем недавно посмотрела"плати вперед"-если есть такое кино-жить стоит.
я бы с радостью д.а."лунный свет" смотрела бы,но у нас не продается,аскачать пока трудно :oops:
Аватара пользователя
Lana
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22-12, 06:48
Откуда: Казахстан

Сообщение raritet » 29-12, 19:12

Всем новичкам привет! Лана, а вы откуда в Казахстане? Не Актюбинская ли область. Очень-очень знакомые места. :)

«Армагеддон» для меня такая откровенная лажа, :( ну не могу такую смотреть. наш космонавт приколол, пьяный и в шапке-ушанке. Этот фильм такой комедийный прикол, на темы космоса и бурения и всего остального, как можно над этим плакать, не понимаю.
А «12 обезьян» я сколько ни смотрела, не смогла оценить, в чем его гениальность.
А "Плати вперед", это что за фильм?
Аватара пользователя
raritet
Искатель приключений
Искатель приключений
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21-04, 20:25

Сообщение Lee » 31-12, 13:26

Недавно смотрел "Охотник на оленей" (ДеНиро, Уокен..). Это действительно лучше один раз увидеть, поверьте. Теперь таких фильмов просто не снимают. :cry:
Аватара пользователя
Lee
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18-05, 12:34

Сообщение raritet » 07-01, 02:13

Да, это классный фильм.
Мне еще нравится «Талантливый мистер Рипли», - фильм обалденный. Купила даже лиценз. ДВД – там и фильм о фильме тоже интересно смотреть.
:good:
Аватара пользователя
raritet
Искатель приключений
Искатель приключений
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21-04, 20:25

Сообщение Lana » 07-01, 21:07

Самое лучшее кино- то , что нравится :good: .Содержание - дело вкуса
Аватара пользователя
Lana
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22-12, 06:48
Откуда: Казахстан

Сообщение Shiva » 26-06, 03:02

Вчера пересматривала "Шестое чувство"фраза "утром все будет по другому" до сих пор как ком в горле.Из фильмов с Брюсом больше нравится Криминальное чтиво,Двенадцать обезьян и комедии-все.
Аватара пользователя
Shiva
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22-05, 15:57

Сообщение Shiva » 26-06, 03:11

Из фильмов больше нравятся "Лабиринт фавна","я легенда" и еще фильм с Кристианом Слейтером не вспомню названия,там он играет офисного служащего с неудавшейся карьерой.
Аватара пользователя
Shiva
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22-05, 15:57

Сообщение Clar » 06-07, 10:28

Посмотрела вчера фильм "Джиа" с А.Джоли в главной роли о трагической судьбе американской фотомодели начала 80-х годов. Потряс до глубины души :cry:
Аватара пользователя
Clar
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01-07, 23:34
Откуда: Russia

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100