Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

Что смотрите или смотрели?

Обо всем на свете и даже больше. Общение на разные темы. Общаемся в свое удовольствие.

Сообщение nurok » 06-06, 03:14

шестьдесят три?! я думала он моложе... пока биографию не посмотрела.
Быстрый вариант "Could it be magic" мне больше понравился, наверно потому, что люблю больше быстрые песни. Слыхала эту песню еще в исполнении Робби Уильямса, когда он еще в "Take That" был, они тоже классно перепели в своем стиле. http://youtube.com/watch?v=VbiEOYv2Dyo
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Quentin » 15-07, 21:11

Как вам "Крепкий орешек - 4"? По моему - ВЕЩЬ!
Командовать парадом буду Я!
Аватара пользователя
Quentin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15-07, 21:05
Откуда: Донецк

Сообщение Lee » 16-07, 11:05

Смотрел Крепкого орешка, и Трансформеров в кинотеатре. В-общем, все понравилось. Но орешек все же больше.
Аватара пользователя
Lee
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18-05, 12:34

Сообщение nurok » 16-07, 21:42

Quentin писал(а):Как вам "Крепкий орешек - 4"? По моему - ВЕЩЬ!

А то! Трансформеты тоже ничего, кстати Рататуй тоже прикольный мультик, для тех кто любит крыс и кабачки с баклажанами. Но Орешек-4 лучше всех, хотя мой любимый остается все-таки Первый Орешек.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Амазонка » 16-07, 23:06

nurok писал(а):хотя мой любимый остается все-таки Первый Орешек.

хе хе я тоже люблю работы Брюса правтически сразу после "Лунного света" он там очаровашка такой kissing_you girl_in_love tender пусть даже и босой с автоматом в руках )) :D
Изображение это одна из любимых сцен в первом орешке
Изображение
Изображение

вот еще и мулт махонький на эту тему )))) (лично мне тут концовка нравиться) :D :D
http://rutube.ru/tracks/99900.html?v=97 ... 9aa91086c4
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение Clar » 17-07, 18:53

Тоже посмотрела 4-го орешка и осталась в восторге, куча спецэффектов, а трюки чего стоят.В общем, всем советую посмотреть и лучше всего на большом экране, в отдельных моментах аж дух захватывает :good: :friends: :Bravo:
Аватара пользователя
Clar
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01-07, 23:34
Откуда: Russia

Сообщение Амазонка » 17-07, 20:19

Clar спецэфектов как раз там мало )))) а вот сложных трюков хоть отдавляй.... :D
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение nurok » 18-07, 00:08

На мой вкус спецэффекттов было предостаточно, я бы даже сократила. Особенно компьютерную графику терпеть ненавижу - из-за этого "300 спартанцев" так и не досмотрела до конца.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Амазонка » 18-07, 09:51

Clar/nurok так, так, так давайте разберемся, что называть спецэфектами, что трюковым кино, а что кино напичканным компютерной граффикой. Например: "MIB" /"MIB-2","300 спартанев", весь "Терминатор","Robocop" - это фильмы напичканы компьютерной графикой и спецэффектами. Все фильмы Джеки Чана - это трюковое кино снятое в живую, трюки могли разробатоваться, маделироваться и рассчитоваться на компьютере (что впринципе и говорят создатели "4-го Орешка") они же вместе с Брюсом говорят о том, чтобы компьютерной граффикой Лен не увликался на площадке, а то что некоторые сцены снимали без летящих машин или истрибителей то это всего лишь мантаж ради безопасности Каскадеров и актеров. Они же (режиссер и постановщик трюков) говорили, что все машины, кототрые летают в тунеле реальны, просто сцена снималась в два дубля) да и не думаю я что 88 при первом орехе там было к чему придираться (если только к ошибкам) с теми ботиноскми-босых стоп) :D . Да в фильм было вложено много (110 000 000$) но я думаю, что это аренда F35 и верталета (впоследствии который они разбали, куча машин и постановка сложных трюков)
Это мое мнение ) :D
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9544/ - кассовые сборы по миру ( die hard 4.0) :roll:
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение Clar » 18-07, 12:01

Спецэффекты, имелись ввиду пиротехнические, по-моему присутствуют в фильме в достаточном количестве. Уж не знаю какие вы, Амазонка, имели ввиду :pardon:
Аватара пользователя
Clar
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01-07, 23:34
Откуда: Russia

Сообщение Lee » 18-07, 12:53

Мне тоже понравилось, что создатели фильма удержались в разумных пределах и не превратили фильм в сплошную компьютерную сказку. Сейчас вообще наблюдается дефицит качественного «трюкового» кино, видимо просто никому не хочется усложнять себе жизнь, когда и на компьютере можно изобразить все что угодно.

Амазонка -
«..Приезжай в Калифорнию - отдохнем, повеселимся!» - это мне тоже очень нравится biggrin2 .
Аватара пользователя
Lee
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18-05, 12:34

Сообщение Амазонка » 18-07, 16:35

Clarпиротехника - это типа там взорвали тут взорвали ))))) а спецэфекты это просачивания сквозь решотку или чел сквозь огонь проходит в Терминаторе 2 и уход самого Арни в лаву.... А насколько мне известно в орешке 4 было всего 2 или 3 настоящих спецэфектов: 1 - полет F35 на низкой высоте (в реальности запрещено) и схватка с Меги Кью в шахте лифта в машине...... остольное трюки. В первом орешке пиротехники гораздо больше, кстати :D
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение nurok » 18-07, 20:10

Правда, выходит очень много трюков с машинами, а полет F35 с Брюсом на крыле-спецэффект или трюк? - самолет вроде на был подвешен на тросах которые стерли на компьютере, и вся сцена с самолетом пожалуй моя любимая, больше всего запомнилось именно это. Вообще когда первый раз посмотрела в сети трейлер, аж дух захватило. Я не ожидала, что получится так драйвово. Думала будет похоже по стилю на "Заложника".
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Амазонка » 18-07, 20:29

nurok Думаю, что эта сцена могла быть смоделирована скажем Брюс трюк выполнял на движущейся платформе (эмитирующую падающий истрибитель) и использовали графику..... biggrin2
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение nurok » 19-07, 20:23

Интересно если выйдет DVD наверно там будут дополнения или интервью - как подробно все это делалось. Брюс очень постарался, чувствуется что выложился на славу мужик.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100