Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

Подскажите

Обсуждение сериала, поздравления, новости и вопросы...

Подскажите

Сообщение mustang » 26-09, 16:24

Здравствуйте. Сериал смотрел давно и отрывками. В принципе понравился, но мелодраматические ходы по-моему были не уместны. Подскажите на пару вопросов:

1.Я помню была серия где Брюс изображал грудного ребенка, в памперсе, это к чему было?
2. Чем собственно закончился сериал, и если не трудно, в общих чертах содержание последней серии.

Спасибо.
mustang
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26-09, 16:19

Re: Подскажите

Сообщение Zlatovlaska » 19-01, 14:46

mustang писал(а):Здравствуйте. Сериал смотрел давно и отрывками. В принципе понравился, но мелодраматические ходы по-моему были не уместны. Подскажите на пару вопросов:

1.Я помню была серия где Брюс изображал грудного ребенка, в памперсе, это к чему было?
2. Чем собственно закончился сериал, и если не трудно, в общих чертах содержание последней серии.

Спасибо.


Попробую ответить на твои вопросы:
1. Серия в которой Брюс играет роль младенца в памперсах называется «С видом из чрева». Зачем он это делает? Дело в том, что Мэдди была беременна, и сама не знала от кого ребенок: от Дэвида или от Сэма. Так вот Гленн Гордон Кэрон решил пойти на маленькую хитрость, ему пришла идея показать еще неродившегося младенца, которого и сыграет сам Брюс. Таким образом, мы, зрители, сможем убедиться в том, что отец ребенка – Дэвид, а не Сэм. Кстати, сам Гленн очень радовался такой своей идее. Об этом он рассказывает в интервью, состоит из 2 частей. Его можно прочитать на сайте www.moon-lighting.ucoz.ru.
2. Сериал закончился довольно печально… В последней серии начали убирать все декорации, все кругом ходили грустные и убитые, Берт тащил на себе мертвого Мак Гиликади, который скончался от того, что у него больше не осталось реплик в сериале. Мэдди и Дэвиду объявили о том, что сериала больше не будет и что через несколько минут они перестанут существовать как персонажи. Они в панике и не понимают почему. За объяснениями они мчатся к создателю сериала, который сидит в кинотеатре и просматривает какую-то серию из «Лунного света». Нам не видно его лица. Дэвид и Мэдди спрашивают, почему сериал закрывают и что с ними будет?? И они получают ответ: людям надоело смотреть одно и тоже, надоело видеть Дэвида и Мэдди не вместе, между ними больше нет былых пылких чувств, нет любви, прежнего накала страстей. А людям нужна романтика. Выслушав все это, Мэдди и Дэвид решают побыстрому пожениться и таким образом вернуть себе зрителей и сериал. Они бегут в церковь, просят святого отца их обвенчать. Но им отказывают. Святой отец философствует отом, что брак должен заключаться по любви, а не от отчаяния. Дэвид и Мэдди понимают, что вот он конец и ничего не могут с этим сделать. Они выходят из церкви, садятся на ступеньки, берутся за руки и Мэдди произносит речь о том, что после всего, что у них было, после всех взлетов и падений она просто не может представить, что завтра они не встретятся….. После чего под оооочень грустную песню идут кадры из сериала, они вспоминают все, что их так связывало и на лицах у них грусть, в глазах слезы….
После такой последней серии – застрелиться хочется! Нельзя так заканчивать такой сериал. А, там правда в песне есть слова что-то типа «И мы будем вместе опять….». Лично я расцениваю это как надежду, которую все-таки нам дают создатели фильма, что может когда-нибудь, в один прекрасный день мы включим телевизор, а там продолжение любимого сериала!!!!
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение mustang » 18-02, 17:20

Спасибо, интересно.
Еще вопрос: правильно я понимаю, что в русском прокате транслировали не все серии? Если да, то интересно знать почему, и какие серии не показали?
mustang
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26-09, 16:19


Вернуться в Общение форумчан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100