Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

За что мы любим Лунный Свет

Обсуждение сериала, поздравления, новости и вопросы...

Сообщение Bruno831 » 27-07, 08:03

Предлагаю тему "За что мы любим Лунный Свет". Почему мы выбираем из тысяч сериалов именно этот. Например сам я не любитель мыльных опер потому что уже само слово сериал говорит о том что вам предлагают очередную историю растянутую до нельзя из-за чего только тянется больше ваш рот в зевоте. Но вместе с тем я могу выделить еще один сериал который мне понравился - это Por amor или Во имя любви. В чем выигрышная позиция этих двух сериалов? Грамотный подход, декорации, тщательный отбор ролей (Брюса выбирали из 3000 претендентов), идея, постановка, работа оператора и за всем этим должен проследить кто? РЕЖИССЕР. Хвала Вам и слава, Гленн!!!
Задница - это продолжение ноги

Заповедь. "Не пожелай жены ближнего своего,ни дом ближнего своего, но если желаешь задницу жены ближнего своего, то только не в доме его."
(История о нас)
Аватара пользователя
Bruno831
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26-07, 16:34

Сообщение МарьГаврилна » 27-07, 18:34

Bruno831 girl_crazy о, единомышленник! (Насчет "Во имя любви") :drinks:
Это моя последняя жизнь...
Аватара пользователя
МарьГаврилна
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11-12, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение nurok » 27-07, 20:40

Я "Лунный свет" за "химию"... да... точно за это.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Clar » 28-07, 09:20

А я за Брюса, за его талант комедийного актера, за мимики, жесты, ужимки, ухмылки....За то, что он есть вот такой kissing_you
Безусловно Сибилл мне тоже симпатична и играет она не хуже него. Просто Брюса я обожаю!!!!!!!! tender
Аватара пользователя
Clar
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01-07, 23:34
Откуда: Russia

Сообщение Амазонка » 28-07, 11:03

Clar писал(а):А я за Брюса, за его талант комедийного актера, за мимики, жесты, ужимки, ухмылки....За то, что он есть вот такой kissing_you
Clar обсалютно согласна :D хотя я "заболела болезнью под названием Брюс Уиллис" когда посмотрела "Крепкий орешек". Ну и конечно "болею" до сих пор и боюсь, что это неизлечимо
(в хорошем смысле) :crazy: :)
Последний раз редактировалось Амазонка 28-07, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение nurok » 28-07, 11:57

Похоже это инфекционное заболевание :D , заболела Брюсом после "Лунного света", но вот люблю когда они вместе Сибилл и Брюс - помните сериии, когда Медди улетела в Чикаго и Девид вел дела с Бертом, было так тоскливо, даже в его шутках и приколы не радовали, я все думала "вот вернется Медди и мы увидим старый добрый Мунлайтинг". :(
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Lee » 28-07, 12:57

Мне нравится то, что он отражает дух того времени - восьмидесятые... Одежда, машины, стиль, да и вообще образ жизни. И поэтому он мне близок, потому что я все это люблю.
Аватара пользователя
Lee
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18-05, 12:34

Сообщение Espantajio » 14-12, 09:52

Я обожаю этот сериал лишь за то, что он есть.

У меня такая ностальгия, когда вспоминаю про это агентство....детство...когда Брюс был моим кумиром, он и сейчас им остался))), обожаю его ухмылку, все бы отдала за нее...

Нравится Сибилл...какая она красивая...в детстве завидовала ей, потому что она нравилась Дэвиду...а сейчас просто смотрю и заглядываюсь ее голубыми глазами...я бы даже сказала тону в ее глазах) biggrin2
Espantajio
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14-12, 09:40
Откуда: Омск

Сообщение Jonny » 07-08, 17:57

У меня такая ностальгия, когда вспоминаю про это агентство....детство...когда Брюс был моим кумиром, он и сейчас им остался))),

Подписываюсь,правда я не считаю его кумиром,но он один из моих любимых актеров!!!
Аватара пользователя
Jonny
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07-08, 16:30
Откуда: Питер!

Сообщение Zlatovlaska » 18-01, 18:37

"Лунный свет" - это что-то такое родное, такое теплое и такое душевное, что просто радуешься тому, что такой вот сериал есть. Мэдди и Дэвид навсегда остались самой красивой парой, а Сибилл и Брюс - самыми классными актерами всех времен! Люблю эту парочку до потери пульса!
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany


Вернуться в Общение форумчан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100