Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

Интервью и конференции

Обсуждение других фильмов, сериалов... где играет Брюс Уиллис

Интервью и конференции

Сообщение Амазонка » 29-06, 20:16

Ну пожалуй начнем, помолясь, новый топик в теме..... :D не пуха не пера ) superstition
и так позвольте представить вам первое интервью переведенное мной, данное Брюсом ведущему канала CBS - Гарри Смиту
Сразу прошу прощение за перевод, потому что перевод не дословный а смысловой так что просто могут быть недочеты ))) да и опыт если честно первый :oops:
перевод напишу в форме диолога тут в топике обазначив только латинскими буквами начальные буквы собеседников.
_________________________________________________________
Н: В 2000-х Брюс Уиллис к нам вернулся с еще одним новым фильмом, продолжением трилогии экшен-боивика "Крепкий орешек" Джоном МакКленом, который, как всегда борется с группой террористов. В четвертой части МакКлену предстоит разрушить планы террористов, которые проникли во всемирную сеть и взломали систему безопасности США

Доброе утро, Брюс, хорошо выглядишь. Скажи, пожалуйста, почему ты опять согласился сниматься в продолжении этого эксперемента? В фильм было вложено миллион доллоров. Нам и так нравяться твои работы. Зачем еще один "Крепкий орешек"?
В: Почему? хороший вопрос... Наверно потому, что привыкли видеть меня в этой роли. А может по просту никого больше не нашлось.
Н: И что нас ждет в четвертой части?
В: Ну я стал старше, изменился со времен последней части, выступая на ТВ и в других местах. И мой персонаж тоже измнился.
Н: Ты в фильме выступашь, как актер и сценарист?
В: Не совсем, я и актер и режисер.
Н: Как ты выбрался с той высоты?
В: Да, моему герою пришлось много прыгать. а мне выполнять много трюков.
Н: И в этой части тоже много приступников, от которых твой герой бориться на невидимом фронте?
В: Плохие парни... да они как и в жизни скрываются под личиной допропорядочных людей.
Н: И наверно интересующий всех вопрос. О тебе, Дэми и Эштоне. Что там между вами случилось?
В: Истина в том, что я вижусь только со своими детьми, а Деми и Эштона не видел давно.
Н: Кому ты посвящаещь выход этой части "Крепкого орешка"?
В: Этот фильм я посвящаю тем людям, которые как раз рискуя своей жизнью спасают жизни нивинных людей. таких как вы, я, всем полицейским конечно и многим другим. Фильм снимался на киностудии
"20th century fox".
Н: Спасибо. Успехов. Обещаем что мы купим большой покет поп-корна и посмотрим фильм.
Вот и само интервью ))) :)
http://www.youtube.com/watch?v=PzTbNiGBcqA
Последний раз редактировалось Амазонка 30-06, 17:38, всего редактировалось 9 раз(а).
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение nurok » 29-06, 22:22

Ой здоровско, спасибо, а у меня значит другое интервью, тогда тоже выложу, он там Сибилл опять благодарит.
Вообще в фильме он действительно очень много делает трюков, его дублер получил сотресение мозга неудачно прыгнув. Вот так грустно.
А вот очки ему идут :)
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение raritet » 29-06, 23:24

Спасибо, Амазонка, и за интервью и за перевод!
Круто, тачкой по вертолету, :D такого мы не видели
Мне нравится, такой драйвовый фильм. Не обижусь, если сделают и пятый. :)
Аватара пользователя
raritet
Искатель приключений
Искатель приключений
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21-04, 20:25

Сообщение Амазонка » 30-06, 10:45

Вот и последую совету Гарри и пойду в кинотеатр с поп-корном)))) :D

raritet писал(а):Круто, тачкой по вертолету, такого мы не видели

Ну так посмотри если фильм есть в прокате, потому, что читать и видеть отрывки это все же не то ))))

nurok Спасибо, буду страться еще перевоить новые интервью Брюса и Сибилл, и Элис, и если попадется Кёртиса )))) соответствующий пост будет в темах )))
Мне понравился этот экперемент :D по переводу))
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение nurok » 30-06, 12:10

Ну вот он Second Life, это виртуальный мир, где пользователь интернета может выбрать себе 3d персонажа и общаться с другими пользователями в этом виртуальном мире. Компания 20 век фокс организовала целую экспозицию "Крепкого Орешка" в этом мире, рекламные щиты, машины, грузовики и вертолеты все из фильма. Так же они организовали виртуальную студию, где был Брюс, а вопросы ему задавали фанаты. Брюс был изображен 3d персонажем, общение было в прямом эфире.

"Я только хотел сказать, что это отличный способ пообщаться не только с моими поклонниками, но и поговорить о фильме. В обычных классических интервью репортеры задают скучные заезженные вопросы, потому, что они быстро теряют интерес, так как делают это из года в год расспрашивая по крайней мере более чем о 300 фильмах."

Как вы относитесь к современной цифровой технике?
"Предпочитаю современную цифровую. Если где-то что-то не получается, мне всегда помогают мои три дочки, они у меня продвинутые"

А Джон Макклейн использует PC или Макинтош?
"Я всегда использовал Макинтош, с самого начала. Я помню еще время, когда компьютеров не было, и я помню очень долго отказывался от них. Вообще не хотел изучать это новшество, потом у меня появился макинтош, и с тех пор я пользуюсь им. Я знаю, что все в основном используют РС но я свегда пользовался Макинтошем"

Что вы думаете о применении компьютерной графики в кино, и будет ли в "Крепком орешке 4" компьютерная графика и где?
"Эмм, перестрелка между Джоном и плохими парнями, которые хотели убить персонажа Джастина Лонга. Потом была дорогостоящая часть драки с Мегги Кью, которая оказаласть живучей зверюгой. И момент с истребителем F35, это новое поколение самолетов, для них есть некоторые правила - то есть над Вашингтоном в центре города полет на высоте 25 футов запрещен"

Чем же отличается компьютерная графика в "Орешке" от кучи других фильмов с компьютерной графикой?
"Чтоже, я рад, что Вы поднимаете этот аспект, я думаю рынок кино сейчас переполнен фильмами с копмьютерными спецэффектами, даже песок в лицо делают компьютером, а фактически от самого кино что остается? У нас все было настоящее и песок и лицо, и предметы, техника... юмор героя, и действие, все было снято по-настоящему, только потом подретушировано компьютером."

А что есть в этой части от других "Орешков"?
"Я заметил, что в каждой части есть лифт. И в четвертой теперь тоже. Это продолжительная схватка с Мэгги Кью в шахте лифта, она владеет кунг-фу и очень опытный боец. Я должен был отбиваться от нее как можно дольше, чтобы дать Джастину Лонгу время взломать и покопаться в компьютерной системе террористов."

Вы чувствовали себя в шкуре Джона Макклейна?
"Во время съемки одного трюка - двойного удара, Мэгги Кью заехала мне по голове своими ботинками на каблуках. Я продолжил работу затем пошел к доктору. Мне наложили швы, и я отправился домой. На следующий день я опять приступил к съемкам."

Предыдущие части приковывали поклонников к креслам своим драйвом, вы считаете, что четвертая часть будет лучше предыдущих во всех отношениях?
"У Лена Уайзмана и меня были схожие идеи на этот счет? мы оба хотели как можно меньше компьютерной графики насколько это возможно. Мы хотели именно столько драйва сколько реально получает человек которому дали в зубы. Все трюки и убийства в фильме были направлены на решение специфического наборы проблем, поэтому мы хотели, чтобы это не было похоже не только на предыдущие части "Орешка", но и на "Смертельное Оружие". Кроме того, Вы знаете, что все трюки предыдущих "Орешков" использовались уже в разных телешоу - вообще я их большой поклонник"

Скажите, Лен Уайзман как режиссер - это правильный выбор для четвертой части?
"У него был новый взгляд на фильм. Ему было 16 лет, когда вышел первый "Орешек". Он признавался, что в 1988 со своими друзьями сделал его собственную версию "Крепкого орешка". Он мне это еще не показывал, так как признался только сегодня, и он сказал, что ему помогал отец. Они делали кровь из сиропа Нерши, пищевых красок и взрывчатку из почтовых ящиков, и устраивали феерверки. Я не советую это повторять, я бы сказал без отцов. Возможно это выйдет на дополнительном диске."

Что или кто подтолкнул вас сняться в "Крепком Орешке"?
"Если честно, понятия не имею. Единственное, что могу сказать и пусть это скажут все поклонники "Орешка" это спасибо Сибилл Шепард, потому, что она забеременела во время съемок "Лунного света", Гленн Гордон Керон принял решение прекратить работу на 11 недель, и если бы не это я никогда бы не смог сняться в "Крепком орешке". Я очень признателен, и теперь когда "Орешек" уже часть истории моей популярности, я признателен еще больше. Я думаю, что это даже обросло легендами за эти долгие годы."

"Юпи-кай-йай Дания и всем всем. Я не знаю, возможно вы это вырежете, но юпи-кай-йай мазафакеры." :)
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Амазонка » 30-06, 21:15

nurok
Как здорова :) классный перевод. :D
я согласна с Брюсом "Крепкий Орешек" действительно, стал фильмом-легендой, как и работа в "Лунном свете" И я пересмотрев столько его работ разных: и комичных, и трагичных, и психологических убеждаюсь все больше и больше, что Брюс актер с большой буквы! Он правильно сделал, что не остался в Нью-Джерси у отца на заводе. А осуществил свою Американскую мечту. )
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение raritet » 30-06, 21:21

nurok писал(а):"Если честно, понятия не имею. Единственное, что могу сказать и пусть это скажут все поклонники "Орешка" это спасибо Сибилл Шепард, потому, что она забеременела во время съемок "Лунного света"


Ну а если бы нет ? БВ все равно бы снимался в этих экшн фильмах, он был прямо обречен на такие роли.
Единственное что изменилось бы -это сюжетная линия ЛС, он шел бы своим чередом, но был бы еще короче, т.к. Брюса переманивали бы заманчивыми предложениями типа орешков, и вероятно тоже плохим, т.к. ГГК кажется противник свадебных хэппи эндов.
Аватара пользователя
raritet
Искатель приключений
Искатель приключений
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21-04, 20:25


Вернуться в Брюс Уиллис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100