Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

13. Лунное затмение / Lunar Eclipse

Обсуждение 5 сезона

Дайте оценку эпизоду (лучший эпизод - 10, не очень - 1)

10
0
Голосов нет
9
0
Голосов нет
8
1
14%
7
0
Голосов нет
6
1
14%
5
0
Голосов нет
4
1
14%
3
0
Голосов нет
2
1
14%
1
3
43%
 
Всего голосов : 7

Сообщение Zlatovlaska » 27-03, 21:54

Полностью не согласна! Конец мог быть каким угодно, но не таким странным. Видно что концовка была сделана как-будто наспех не продуманно до конца. В жизни так не бывает. Пятый сезон действительно достаточно противоречивый хотя. опять таки не все серии много там и классных эпизодов. Я бы сказала, во многом, изменился Дэвид, вернее, его изменили.
Два человека безумно любили друг друга, а закончилось все воспоминаниями... По-моему, как раз это и есть не естественно. Но, это всего лишь мое мнение.
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение Timur » 27-03, 23:14

В пятом сезоне есть хорошие серии, и немало, но общую сюжетную линию так завертели и поломали (а началось еще в 4), что ну никак невозможно их после всего этого опять объединить..Во всяком случае, мне так кажется. Попробуйте поставить себя на место любого из них...Причем, поставить именно перед последней серией.

По поводу концовки наспех...В сериях пятого сезона несколько раз говорится о том, что они хотят замахнуться на 22 эпизода за сезон. А получилось 13. Неспроста.
Timur
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14-07, 23:25
Откуда: Томск

Сообщение Zlatovlaska » 28-03, 18:24

Для меня сюжетная линия поломалась с того момента, как Мэдди ребенка потеряла. Ну, не реально это, чтоб Дэвид так себя вел, она только ребенка потеряла, а он ее полностью игнорирует будто это ее вина! И потом появляется кузина Мэдди - Энни. И Дэвид пошел в разгул, зачем все это? Когда я ставлю себя на место Мэдди, то мне кажется, что все она делала правильно. А вот с Дэвидом у меня сложнее... будь я на его месте, я бы наверное не вела себя так странно.
Но, в одном согласна, то, как они бессмысленно закрутили последнюю серию, свадьба возможно и была бы неуместна, но всем было бы приятно видеть их вместе.
Да, эпизодов в пятом сезоне получилось меньше, чем планировали. Там ведь и Гленн ушел, последнюю серию вообще снимал актер, который Уолтера Бисшепа играл. Так что ничего удивительного.
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение Юрец » 09-04, 02:50

А меня больше всех опечалила смерть Макгиликади в конце. И как казалось бы его заклятый враг Берт, его оплакивает. Трогательная сцена
Аватара пользователя
Юрец
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02-04, 13:58

Сообщение nurok » 04-07, 12:47

Кстати мне Макгиликади всегда нравился больше, чем Берт.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Re:

Сообщение Tori » 17-08, 23:08

Timur писал(а):... Если бы они поженились - это было бы совсем неестественно...

согласна, тем более такой финал необычный, чтоб просто закончились слова у персонажей - нигде больше не видела, и это вполне подходит для необычного во всех отношениях сериала!
Tori
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12-05, 00:13

Пред.

Вернуться в Сезон 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100