Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

Другие фильмы с Сибилл

Обсуждение других фильмов, сериалов и музыкального творчества Сибилл Шепард

Другие фильмы с Сибилл

Сообщение nurok » 06-05, 07:13

Изображение
На DVD вышел фильм 1978 года "Спутник для замужней женщины", кто-нибудь знает что-нибудь об этом фильме, обложка красивая :D, посмотреть бы, слоган многообещающий "Она была тигрицей в спальне... но теперь она в поисках добычи"
вот ссылка на амазон http://www.amazon.com/Guide-Married-Woman-Charles-Frank/dp/B000NO3DKW
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение МарьГаврилна » 14-06, 00:46

Ха, щщас по НТВ идет фильм "Однажды преступив закон". Комедия. Там Сибилл Шепард снялась в роли жены американского бизнесмена, которого играет Джеймс Белуши. :D
Это моя последняя жизнь...
Аватара пользователя
МарьГаврилна
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11-12, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение Lee » 14-06, 20:13

А кто-нибудь видел фильм Texasville? Там она с Джефом Бриджесом играет.
Аватара пользователя
Lee
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18-05, 12:34

Сообщение nurok » 15-06, 00:48

Смотрела только на английском :( это продолжение "Последнего киносеанса", опять там Джеси, Санни, Дуень и у них уже дети такого же возраста, какими и они сами были когда-то. Опять тот же стремный городок Вичита-Фолз штат Техас. Мне показалось скучный фильм, ну по сравнению с "Последним киносеансом", одни разговоры практически не о чем, то в баре, то у озера, то на улице. Вообщем одно разочарование.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Lee » 15-06, 11:09

Интересно, а вот все эти фильмы, о которых мы говорим, они переводились? А если нет, то почему? Странно, что их практически невозможно найти, в то время как всякого отстоя на полках магазинов просто завались.
Аватара пользователя
Lee
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18-05, 12:34

Сообщение nurok » 16-06, 04:43

"Последний киносеанс " и "Таксист" есть на русском, есть еще "Вполне возможно" (или "Шансы есть"), "Однажды приступив закон", "История Марты Сюарт" и "Тяжелый случай", "Муза" (кстати классный фильм только там Сибилл появляется в самом начале, говорит пару слов и все в фильме ее больше нет :D ). Наверно сериал "Секс в большом городе" могут выпустить на ДВД.
Вообщем эти фильмы точно переведены на русский, правда не знаю есть ли они магазинах? :(
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение nurok » 22-06, 16:13

Кстати вышел ремейк фильма "The heartbreak kid" в котором в 1972 году снялась Сибилл Шепард и Чарльз Гродин, только теперь в главный ролях Бен Стилер и Мишель Монеген. Я когда увидела трейлер мне так захотелось посмотреть оригинал с Сибилл, по-моему это был офигенный фильм, который теперь неизвестно где искать
вот трейлер ремейка http://youtube.com/watch?v=Z-I6oRjR4LQ
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение МарьГаврилна » 22-06, 21:06

Это моя последняя жизнь...
Аватара пользователя
МарьГаврилна
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11-12, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение nurok » 23-06, 08:06

О это я смотрела, она там убийцу играет :D, со своим напарником ворует людей и мучает их в подвале :crazy: жуть, хотя местами просто смешно. А потом они захватили Уэсли Снайпса, ну а он как Брюс Уиллис в "Криминальном чтиве"... вообщем все кроме него умерли.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Амазонка » 23-06, 11:31

:lol: не могу поверить чно наша Сибилл и Бандит :shock: :crazy:
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение МарьГаврилна » 23-06, 13:27

:crazy: называецца довели Медди :pleasantry:
Это моя последняя жизнь...
Аватара пользователя
МарьГаврилна
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11-12, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение Lee » 24-06, 23:37

Я смотрел тоже этот фильм, "Тяжелый случай". Мне понравилось. такая криминальная комедия черного юмора, можно сказать.
Аватара пользователя
Lee
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18-05, 12:34

Сообщение Lee » 25-06, 17:58

Существует еще один фильм - Silver Bears, где Cибил снялась вместе с Майклом Кейном. Фильм прошел в тени "Близких контактов третьей степени" и поэтому остался незамеченным.

Мафия Лас-Вегаса посылает специалиста по финансам Дока (Кэйн) купить банк в Швейцарии, чтобы отмывать деньги. Но мафиози были обмануты - им подсунули комнатушку над пиццерией с 900 долларами активов. Напоровшись на мошенников, Кэйн решил их использовать и сыграть в их же игру. Для начала были использованы фальшивые деньги. Затем в Иране он субсидирует серебряный рудник на деньги, взятые у них же в качестве гарантий займа, и выбрасывает серебро на рынок по демпинговым ценам. После этого банк уже имеет совсем иной вес, так как, потребовав возврата займа, он имеет права на сами рудники. Миллиардер Кук, узнав об этом, отдает распоряжение купить этот маленький банк. Но Кэйн, заведя роман с женой финансиста (Шеперд), которому поручили это дело, узнает обо всем и предпринимает нужные шаги.

Изображение
Аватара пользователя
Lee
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18-05, 12:34

Сообщение nurok » 25-06, 20:36

Наверно интересно,
кстати, смотрела программу и фильм "Тяжелый случай" только под названием "Крах" будут показывать по Российскому каналу 1 июля
http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=113843&cid=2&d=0
а это видео-анонс http://www.rutv.ru/video.html?d=0&id=16466
там еще фото есть
Изображение Изображение
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Lee » 26-06, 13:47

Я уже посмотрел, купил диск. Прикольный фильм, мне понравилось. Такая криминальная комедия черного юмора, можно сказать.
Аватара пользователя
Lee
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18-05, 12:34

След.

Вернуться в Сибилл Шепард

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100