Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

Фотографии

Обсуждение других фильмов, сериалов и музыкального творчества Сибилл Шепард

Сообщение Zlatovlaska » 03-11, 01:34

Да, этот период ее жизни она без внимания не оставила:) Вообщем, она все же изменяла Питеру Богдановичу, при чем как она выражалась сама: "Секс и ложь ей были знакомы. Измена? Такого слова в ее словаре не было:)" Ей пришлось действительно между ними выбирать, когда страсти накалились до предела. Сибилл полетела к Элвису на частном самолете, Питер конечно ничего не знал. Элвис давал шоу в Лас-вегасе, после чего он просто упал на кровать как бревно, его речь была не связна и поведение неадекватно. Как пишет Сибилл, она тогда еще не понимала, что это действие наркотиков.... Элвис и Сибилл предложил наркотики, она взяла, пошла в свою спальню и выбросила их в унитаз. А потом увидела на ночном столике кольцо с огромнейшим бриллиантом - подарок Элвиса его леди.. Сибилл подарок не приняла, написала записку. А тем временем Питер ехал домой на машине и увидел огромный рекламный щит, демонстрирующий Элвиса и анонсирующий его шоу в Вегасе... Питер знал, что Сибилл боготворит Элвиса и почувствовал, что она там, с ним, в Вегасе... Вообщем, Питер набрал просто номер отеля, где остановился 'Элвис и позвал к телефону Сибилл Шепард... Очень умный ход:)))) Ну, а Сибилл возьми да подойди, мда...... Питер был не многословен, обозвал ее конечно, но не страшно совсем уж, "чертова обманщица!" и повесил трубку. Сибилл перезвонила и выслушала еще море "комплиментов".... Последняя фраза Питера была: "я хочу чтобы ты немедленно тянула свою задницу сюда, слышишь?..." Он еще кричал, но единственное, что поняла и что было важно для Сибилл - это факт, что он хочет ее назад! Она уехала, не поправщавшись с Элвисом...... С Питером они вроде помирились, а вот Элвис прилетел к ней и поставил ультиматум: или я или Богданович! Сибилл долго не колебалась. Элвис ей даже "пока" не сказал.... Больше они не виделись. Я кстати тоже рада, что было так, а не иначе.... Может Элвис и бал горячим любовником, как пишет Сибилл, но его абсолютно не интересовала Сибилл как человек, он с ней не говорил даже фактически.. ее это обижало.... ясное дело! :cry:
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение Solita » 12-01, 19:49

НУ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я ХОЧУ КНИГУ С СИБИЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК И ГДЕ ЕЁ ДОСТАТЬ????? :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Solita
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13-02, 18:02
Откуда: Samara

Сообщение Zlatovlaska » 13-01, 00:07

так на Амазоне можно купить, или на eBay... Ну или попросить, кого из Америки привести, если есть такая возможность. Книга суперская, купишь - не пожалеешь точно))))
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение Solita » 13-01, 08:53

Zlatovlaska
заказала книгу на еВау ...теперь самое главное чтобы прислали,я ещё ни разу там ничего не покупала.Если можно скажите...там все нормально с доставкой..а то деньги с карты списались а вдруг книгу так и не пришлют...?!!!
Аватара пользователя
Solita
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13-02, 18:02
Откуда: Samara

Сообщение Zlatovlaska » 13-01, 16:53

Solita , я уже не один раз покупала что-то на еВау, проблем ни разу не было у меня. Все приходило быстро и вовремя и в отличном качестве! Не думай об этом, запасись терпением и жди свою книгу, ожидание того стоит))))))))))) Поздравляю с прекрасным приобретением)))) :) :) :)
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение Solita » 13-01, 17:11

Zlatovlaska,спасибо тебе за то, что подсказала, где искать!!! Я счастлива и с нетерпением буду ждать!!! Это моя давняя мечта!!! :) ;)
Аватара пользователя
Solita
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13-02, 18:02
Откуда: Samara

Сообщение Solita » 18-02, 14:12

Я счастлива!!!! Сегодня мне наконец прислали книгу Сибилл :) :) :) :) :) :) :) Она у меня ЕСТЬ!!!! Я так долго об этом мечтала!!!! Теперь остается только читать..и переводить :oops: ибо мой английский далеко не совершенен... но это не проблема!!!! :roll:
Аватара пользователя
Solita
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13-02, 18:02
Откуда: Samara

Сообщение Zlatovlaska » 19-02, 00:52

Solita, поздравляю с прекрасным преобретением!!!! :good: Читай и наслаждайся, книга оставит незабываемое впечатление! Полюбишь Сибилл еще больше!)))))) :) :)
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение Solita » 26-02, 22:16

Всем привет! Давно хотела спросить, я видела в инете ролик где Сибилл подписывает свои книги...у кого она есть с автографом или нет??? :roll:
Аватара пользователя
Solita
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13-02, 18:02
Откуда: Samara

Сообщение Zlatovlaska » 26-02, 23:18

Приветик) Да, ролик такой и мне знаком, классное зрелище))) У меня, к сожалению, без автографа(( Мечты-мечты) Но на Facebook'e встречала людей, которые рассказывали, как встречались с Сибилл во время презентации ее книги и получили автограф! Счастливчики! :)
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение Solita » 27-02, 06:42

Книга, которую я купила - подписана ей... :oops:
Аватара пользователя
Solita
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13-02, 18:02
Откуда: Samara

Сообщение Zlatovlaska » 27-02, 16:54

Ой, как тебе повезло! Просто поздравляю)))))))))))) :good: А человек, у которого ты купила ее лично у Сибилл подписывал, ты не знаешь? Интересно было бы знать)
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение Zlatovlaska » 27-02, 18:23

Народ, приветик) Нашла фотку и не могу выяснить, как называется пьеса, может кто знает?

Изображение
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение nurok » 03-03, 21:12

Zlatovlaska писал(а):Народ, приветик) Нашла фотку и не могу выяснить, как называется пьеса, может кто знает?

Изображение


"Дейзи Миллер"
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Zlatovlaska » 04-03, 16:50

правда? А че я не узнала совсем....а какой это момент?
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Пред.След.

Вернуться в Сибилл Шепард

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100