Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

Брюсу стыдно за эти фильмы

Обсуждение других фильмов, сериалов... где играет Брюс Уиллис

Брюсу стыдно за эти фильмы

Сообщение nurok » 11-03, 19:00

Вычитала недавно, что Брюсу стыдно за участие в таких фильмах как "Гудзонский Ястреб" и "Костер Тщеславия". И если бы была у него возможность, то он на машине времени вернулся бы в те времена и уничтожил бы эти фильмы еще до выхода на экран.
:evil:
Просто "Гудзонский ястреб" мой любимый фильм, один из любимых, не знаю за что так с этим фильмом обошлись. :pardon:
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение МарьГаврилна » 12-03, 13:34

Костер не видела, а Ястреб - классный фильм, я тоже его обожаю. Чавой-то он? :shock:
Не иначе, с бодуна такое ляпнул... :bad:
Лучшеб ему было стыдно за фильм "На расстоянии удара" - вот уж дерьмо полное :twisted:
Это моя последняя жизнь...
Аватара пользователя
МарьГаврилна
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11-12, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение nurok » 13-03, 19:47

Хехе, енто почему же это полное. А мне нравится :crazy:
Лучше бы ему было стыдно за это http://japander.com/japander/willis.htm, конечно не за все, но есть там реклама Eneos напитка, просто отпад. Мне бы было стыдно именно за такое. Кстати вот рядом с Субару он неплохо смотрится. :good:
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Lana » 22-12, 07:18

нам всегда бывает за что-то стыдно.
насчет "гудзонского ястреба"- тут нечего стыдиться,ну не одобрили критики и чхать на них-только могут штаны протирать,о высоком искусстве рассуждать, в то время как Брюсу практически в каждом фильме репу чистят и скупую мужскую слезу выдавливают.
Аватара пользователя
Lana
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22-12, 06:48
Откуда: Казахстан


Вернуться в Брюс Уиллис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100