Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

С какого эпизода начался для вас Лунный свет

Обсуждение сериала, поздравления, новости и вопросы...

С какого эпизода начался для вас Лунный свет

Сообщение nurok » 01-02, 11:05

Мой первый эпизод был "Спиритическое шоу", первое впечатление? - что за скукотища. Дальше даже не смотрела. А зацепили меня потом серии "Отзвуки прошлого" когда Мэдди пришла в рваных колготах, и "Мой прекрасный Дэвид" урок лимбо и все ржунимагу понеслась душа в рай... потом купила пилот на vhs...
Так, что вот, мое знакомство было совсем не попорядку...
Если помните ваше первое знакомство, эмоции, впечатления, то прошу. было бы интересно.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение МарьГаврилна » 07-02, 17:03

У меня - с пилота. Еще в самый первый показ :good: Так и пошло...
Это моя последняя жизнь...
Аватара пользователя
МарьГаврилна
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11-12, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение Амазонка » 18-05, 23:23

Как не странно я смотрела "Лунный свет" тоже с пилота и если чесно на меня серия не произвела сильного впечатления и кто такой Брюс Уллис? мне было не изаестно, ну симпатичный парень 32 лет, который отмачивает (его герой - Девид) скабрезные шутки в адрес Медди (Сибил Шеппард, а кто это?). Так что по началу было забавно..... потом я ыообще досмотрела сериал до конца, затем пошли другие фильмы с Брюсом и вобще просмотрев ейчас практически все фильмы с его участием "Лунный свет" я считаю отправной точкой в карьере Брюса (счасливым билетом). 8) и если хотите, то Брюс теперь мой САМЫЙ любимый американский актер kissing_you girl_in_love :Yahoo!:
Чем большу узнаю людей, тем больше я люблю компьютер))))
Аватара пользователя
Амазонка
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02-05, 19:32
Откуда: Москва

Сообщение Bruno831 » 26-07, 17:44

Лунный вошел в мою жизнь еще в детстве в 90-х. Медди. Уауу. Я был обворожен. Потом рассуждения увижу ли я этот сериал еще когда-нибудь, потом переломный 2000-й - я заболел Брюсом еще немного спустя времени в моем сознинии всплыл это сериал и я задался вопросом, а не Брюс ли там снимался? Потом 6 лет ожиданий и у-а-ля -я в России покупаю 4 диска.Свершилось!!! В ходе просмотра я вспоминал и по-видимому сериал начался для меня с пилота...ведь я его вспомнил!
Аватара пользователя
Bruno831
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26-07, 16:34

Сообщение Евгений » 27-07, 00:34

Тоже с пилота и тоже в 90-х смотрел тогда каждую серию, а потом ещё несколько лет каждую неделю листал программу телепередач в надежде увидеть название любимого сериала и как всегда одно разочарование...
и я задался вопросом, а не Брюс ли там снимался?
Тоже самое, смотря фильмы с его участием я всегда вспоминал "Лунный свет" но думал, что просто похож, а узнал что он только в том году))
Аватара пользователя
Евгений
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23-07, 00:56

Сообщение Bruno831 » 27-07, 05:39

Привет, всем поклонникам таланта Бруно Уиллиса. Давно хотел зарегистрироваться на каком-нибудь форуме о Брюсе и найти единомышленников, и вот наконец-то остановился на этом. Все здорово! Нашел для себя много нового о Брюсе. Огромное спасибо. Постараюсь привнести и свой вклад.
Брюса открыл для себя в 2000 году. Моя коллекция началась с фильма "Армагеддон", который после первого просмотра я не очень то понял. Далее т.к. с денюшками у меня были проблемы, я брал в прокате его фильмы и менял пленки на какие-то старые записи. Далее т.к. этот процесс длительный и трудноватый (ведь надо отклеивать акцизки) я просто подделывал надпись на кассетах, переклеивал наклейки, и один раз даже чуть не попался на этом. Чего не сделаешь на благо идеи.Когда моя коллекция насчитываля 6 видеокассет я чувствовал себя королем и часто хвастался. Друзья стали замечать что я перенял некоторые повадки Брюса - но ведь он отличный пример каким должен быть настоящий мужчина. С тех пор прошло 7 лет в моей коллекции (большинство видео нежели DVD) не хватает всего нескольких фильмов и серий из "Лунного.." (проблема с 5 ым сезоном), пара альбомов с его фотографиями, местами креативно, (при наклейке фотографий использую скотч)В будущем планирую отскканировать и выставить здесь. Пишите, шлите - я всегда рад помочь.Прочитав все комменты я понял,что у многих проблема с 5 сезоном и то что диски ,которые в продаже имеют всего 4 сезона, причем каждый сезон как бы состоит из 11 серий (в итоге мы имеем 44 серии), что далеко не правда, ведь число серий в каждом сезоне разное.Вот это - Ляп. По поводу киноляпов- помоему это камень в огород Глена Гордона Кэррона. Давайте уважать его труд ведь по сравнению с тем что он создал это сущие пустяки, (бесит рубрика Киноляпы программы на Мтv или СТС с Чадовым (хотя с моей стороны некрасиво говорить так по отношению к создательнице)). Все вспоминают как смотрели этот сериал в начале 90-х - я тогда учился в 3-4 классах и все же любил этот сериал и втайне был влюблен в Медди ведь она напоминала мне мою нынешнюю жену. Брюса же недолюбливал за то что подкалывал мою героиню. Помню всячески доказывал отцу, что это интересный сериал и не стоит переключать на другой канал. Вот уж не думал что повзрослев поставлю в идолы Брюса. В детстве у всех были кумиры и я помню как мне нравился Ван-Дамм (кстати тогда-то у меня и появилась первая коллекция,(не считая огромный пакет с различными фантиками) фото Жан-Клода. Я делал приоритеты Жан у меня на первом месте потом всякие Джеки Чаны... Со временем все приоритеты рухнули под грузом Брюса. Кстати вот тема для обсуждения - помните как раньше многие путали Брюса с Микки Рурком? Я даже задумываюсь не сделать ли вторую коллекцию с Микки (но Мик имеет много отрицательного-об этом позже). Вот еще одна проблема: есть такая книга Алексеея Грачева о Брюсе и Деми, которую я все никак не могу найти - вопрос кто что имеет на этот счет?
Задница - это продолжение ноги

Заповедь. "Не пожелай жены ближнего своего,ни дом ближнего своего, но если желаешь задницу жены ближнего своего, то только не в доме его."
(История о нас)
Аватара пользователя
Bruno831
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26-07, 16:34

Сообщение OlgaO » 26-05, 10:01

Для меня этот сериал начался с Пилота. И мне этот сериал сразу понравился, безшабашность Дэвида,красота Мэдди, это то, что заставило просто заинтересоваться сериалом. Ну а дальше-больше...
Огромный талант актеров, интересные сюжетные линии, ну и конечно "химия" между главными героями...которую просто невозможно не заметить...Все это. и многое другое делает это сериал ни на что не похожим, не повторимым.
OlgaO
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23-05, 11:42
Откуда: Новосибирск

Сообщение Jonny » 07-08, 17:46

Смотрел с Пилота,еще в детстве помню маманя смотря программу телепередач сказала,что вот типа какой-то новый сериал и стали смотреть,еще с первых серий понравилась игра Брюса!!Пересмотря сериал уже в 22-23 летнем возрасте я понял больше вещей чем в детстве и он мне понравился еще больше!!
Аватара пользователя
Jonny
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07-08, 16:30
Откуда: Питер!

Сообщение Zlatovlaska » 18-01, 19:04

Я начала смотреть сериал с "Пилота". Помню, как у меня 10-летней девочки дух перехватило, когда увидела Мэдди в первый раз! Реакция была типа что-то как у Дэвида: "Вау!" А еще помню, как смеялась до слез, и сразу влюбилась в них обоих. Тогда не поняла, что это сериал, думала односерийный фильм. Всю неделю обсуждала с подружками, а потом смотрю в программе как сейчас помню: канал ОРТ, детективное агентство "Лунный свет" в потницу кажется в 20.45.... Чуть с ума не сошла от радости. Старалась не пропускать ни одной серии. Но "Пилот" всегда был и остается самым особенным для меня эпизодом.
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany


Вернуться в Общение форумчан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Rambler's Top100