Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

"Последний киносеанс" на TV

Обсуждение других фильмов, сериалов и музыкального творчества Сибилл Шепард

"Последний киносеанс" на TV

Сообщение nurok » 09-01, 11:42

Вот ссылка http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=7225558
По СТС 13 января в 1:50—3:45 по программе "Последний киносеанс" (режиссер Питер Богданович), фильм 1971 года в котором дебютировала Сибилл Шепард.
Кстати где-то в прошлом году тоже по программе был этот фильм, но ни хрена не показали. Вообще СТС я не очень доверяю.
Изображение
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение nurok » 12-01, 02:49

Нашла в программе СТС http://www.ctc-tv.ru/tvprogram/week2/friday.htm только 12 января.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Clar » 12-10, 23:52

Наконец-то посмотрела этот фильм и он мне понравился, и Сибилл хорошо там играла несмотря на то, что это была её дебютная роль.
Чувствуется режиссёрская рука, рука мастера. Смотря этот фильм, действительно окунаешься в провинциальную жизнь Америки 50-х годов, жизнь молодёжи того времени, в котором они пытаются найти свой путь, обрести любовь, борясь со скукой, однообразнойстью, безнадёжностью. И единственный кинотеатр в этом пустынном городке как культурная отдушина был закрыт, потому что люди просто перестали туда ходить. Герой Джефа Бриджеса в конце фильма произнес значимую фразу:"В городе, где нет даже кинотеатра, делать особенно нечего." Эта провинциальная жизнь стала прологом зарождения, можно сказать, новой эпохи в жизни всей Америки, которую должна была и пыталась сдвинуть с мёртвой точки именно молодёжь.
В общем, советую всем посмотреть :good:
Аватара пользователя
Clar
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01-07, 23:34
Откуда: Russia

Сообщение nurok » 13-10, 13:41

У фильма два оскара.
А один именитый режиссер, актер и продюсер того времени (Орсон Уэллз если мне не изменяет память), посмотрев фильм сказал об игре Сибилл, Тимоти и Джефа и других: "Удивительно, и откуда у этих детей такой талант".
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Lee » 14-10, 11:19

Да, фильм замечательный.
И несмотря на то, что он про другое время, другую страну, а проблемы-то таких захолустных мест все те же.. Я как раз живу в одном из них...
Аватара пользователя
Lee
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18-05, 12:34

Сообщение nurok » 14-10, 18:28

Кстати, когда последний раз был показ, то на СТС опять вырезали кусок Джеси и Эбилейн - сцена на бильярде. :(
Из-за этого получилось что Джесси пошла с Эбилейном (любовником ее матери) поиграть в бильярд, а потом вернулась домой и ни с того ни с сего расплакалась - вот и догадывайтесь сами, что же там случилось.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Zlatovlaska » 23-01, 17:50

пересмотрела фильм еще раз просто не могу не сказать: шикарный фильм и шикарная игра Сибилл!!! НА самом деле смотришь и удивляешься, ну как такая молодая и неопытная актриса смогла ТАК сыграть?! Гениальный и всегда актуальный фильм! :good:
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany


Вернуться в Сибилл Шепард

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100