Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

Вопросы по сериалу

Обсуждение сериала, поздравления, новости и вопросы...

Вопросы по сериалу

Сообщение МарьГаврилна » 05-01, 01:50

А куда денется потом муж мисс Хейс? В 5 сезоне о нём и речи нет.
Это моя последняя жизнь...
Аватара пользователя
МарьГаврилна
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11-12, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение nurok » 05-01, 17:53

А он ушел еще в 4 сезоне, топ топ топ. Где-то в 14 эпизоде, при этом деланно улыбнулся в камеру (как бы нам, зрителям) и сказал "Ну что, теперь довольны".
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение МарьГаврилна » 05-01, 18:45

Вот блин. Ну мы-то довольны, ясный пень. Только всё равно у нас ничаво не склеилось. :cry:
А они поругались штоли? Или как? Просто типа на ровном месте решили, что все эти ласвегасы - это недолговечно как брак Бритни? И решили плёнку не тратить на равнодушного Дэвида? ;)
Это моя последняя жизнь...
Аватара пользователя
МарьГаврилна
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11-12, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение nurok » 01-02, 10:49

Ой, это вроде как меня спросили :oops:
Не не ругались, все тихо мирно на ровном месте.
А у меня другой вопрос, интересно, почему когда Мэдди пыталась закрутить роман с Риччи, то Дэвид прибежал и дал Риччи по морде. А когда Дэвид закрутил ромман с кузиной Мэдди Анни, Мэдди не выставила ее с вещами за дверь? :o
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение myxa » 14-05, 14:05

Так, всем здрассти!
Из сериала у меня не хватает последних серий 4 и 5 сезона. Поэтому вопрос: а чем там все закончилось? То есть в 4 Мэдди сказала в последней имеющейся у меня серии, что вышла замуж и что?
В 5м сезоне, очень интересует вопрос прилетело чем-нибудь тяжелым Энни по голове от Мэдди или так и сошло? Вобщем буду благодарна за краткое содержание последних серий
myxa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14-05, 13:32

Сообщение nurok » 14-05, 16:47

Так, всем здрассти!
Из сериала у меня не хватает последних серий 4 и 5 сезона. Поэтому вопрос: а чем там все закончилось? То есть в 4 Мэдди сказала в последней имеющейся у меня серии, что вышла замуж и что?

Привет Myxa, добро пожаловать! :)
Да она вышла замуж, только почти. Они в церкви так и не обвенчались из-за того что у одной знакомой Девида прямо в церкви начались схватки, и все побежали в роддом. Свадьба была расстроена и Уолтер Бишоп не будь дураком понял что третий лишний и сам ушел.

В 5м сезоне, очень интересует вопрос прилетело чем-нибудь тяжелым Энни по голове от Мэдди или так и сошло? Вобщем буду благодарна за краткое содержание последних серий

Я эту Энни терпеть не могу girl_mad , зачем вообще этот персонаж вставили в сериал. Что они этим хотели сделать, повысить рейтинг сериала или наоборот, была задача развалить сериал? Правильно говоришь - надо было этой Энни в самом начале тяжелым чем-нибудь.
Но тем не менее Энни была до самой последней серии.
Я думаю кому-то покоя не давала популярность этотого сериала, что его таким жестоким способом закончили.

Вот здесь есть описание серий
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение myxa » 16-05, 12:20

Ну прям таки расстройство. Я думала, только мексиканские сериалы страдают дикими вывертами сценаристов, а Лунный свет умрет красиво. Но увы... После ознакомления с содержанием 5 сезона, смотреть конец как-то не хочется. А вот 4 пожалуй стоит. Ну ладно, хороших серий хватает, будем довольствоваться тем, что есть. В конце концов сериал действительно - супер. Поброжу еще здесь может чего-нибудь выскажусь
myxa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14-05, 13:32

Сообщение nurok » 28-05, 14:44

myxa писал(а):Ну прям таки расстройство. Я думала, только мексиканские сериалы страдают дикими вывертами сценаристов, а Лунный свет умрет красиво. Но увы... После ознакомления с содержанием 5 сезона, смотреть конец как-то не хочется. А вот 4 пожалуй стоит. Ну ладно, хороших серий хватает, будем довольствоваться тем, что есть. В конце концов сериал действительно - супер. Поброжу еще здесь может чего-нибудь выскажусь

Я люблю первую половину Пятого сезона это было достаточно прикольнно, мне кажется 5 сезон более забавный чем четвертый, они даже хотели "22 серии снять на ура". Но потом что-то произошло, что конкретно мы пожалуй и не узнаем, но мне кажется в сериал захотели ввести новых главных персонажей и постепенно убрать либо Девида либо Мэдди, чему Брюс и Сибилл явно воспротивились и отказались сниматься вообще. Пришлось закончить сезон почти на середине.
А на счет диких мексиканских вывертов, американцы тоже мастера, например сериал "Династия" закончили просто, в последней серии все главные герои трагически погибли, кто с лесницы упал кто подскользнулся и ударился головой насмерть (как 10 негритят). Поклонники этого сериала до сих пор не могут простить телевизионщикам такой идиотизм. :evil:
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение raritet » 04-06, 14:23

А в «Далласе» был такой фокус. Только добрались до конца сериала, оказалось, что все было во сне героини – главный герой не погибал, отмотали сериал на полгода назад и поехали по другой дорожке. Правда, закончилось все равно плохо. :o

Может, и МЛ не помешала бы такая рокировочка? - второй шанс. С конца 4 сезона… :cry:
Аватара пользователя
raritet
Искатель приключений
Искатель приключений
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21-04, 20:25

Сообщение nurok » 06-06, 03:05

Да, они могли бы сделать концовку по-человечески, поженили бы их в конце концов на радость поклонникам, может это было бы фальшиво, но зато хоть какое-то логическое завершение истории и причем не самое плохое.
А я ведь действительно думала, что святой отец не откажется их поженить... а он взял и ушел, правда сказал на прошание странные слова - "приходите в четверг", серии в 1989 году показывали по воскресеньям.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Lee » 22-07, 21:25

Скажите, кто-нибудь видел вот это:

The Moonlighting Phenomenon (видео)

Not Just a Day Job: The Story of Moonlighting, Part 1 (видео) (2005)

Inside the Blue Moon Detective Agency: The Story of Moonlighting, Part 2 (видео) (2005)

И если да, то какие впечатления?
Аватара пользователя
Lee
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18-05, 12:34

Сообщение raritet » 22-07, 23:41

Это на ДВД 1-2 сезона, клипы минут по 15.
Я пересмотрела Not Just a Day Job: The Story of Moonlighting, Part 1 (видео) (2005).
Все по одиночке рассказывают, как все начиналось, (Гленн, Дж.Дэниэл, А.Мандельберг, Брюс, Сибилл, Агнесс, А.Джароу и другие), вперемежку с кадрами из сериала и скринтеста, и фотками. Гленн говорил, как у него не было такого опыта, и как Брюса нашли, и как делали скринтест (для Брюса, потому что Сибилл – это Сибилл), Сибилл - что сразу понравился сценарий и что считает большим плюсом для химии сериала «тот факт, что они никогда не были любовниками», как в середине пилота «нашли, как это надо делать», и т.д.
Это очень кратко. Впечатления - все так по деловому.
Аватара пользователя
raritet
Искатель приключений
Искатель приключений
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21-04, 20:25

Сообщение Zlatovlaska » 18-01, 20:06

Lee писал(а):Скажите, кто-нибудь видел вот это:

The Moonlighting Phenomenon (видео)

Not Just a Day Job: The Story of Moonlighting, Part 1 (видео) (2005)

Inside the Blue Moon Detective Agency: The Story of Moonlighting, Part 2 (видео) (2005)

И если да, то какие впечатления?


Впечатления весьма неоднозначные: с одной стороны очень интересно было увидеть всех в неформальной обстановке, послушать рассказ о том, как это было из первых уст! Но, с в тоже время, не хватало душевности. Гленн и Брюс комментируют сами по себе, Сибилл где-то сама по себе рассуждает на тему отсутствия любовных отношений между ней и Брюсом! А где же объятия, где слезы радости, хоть бы сели все вместе! Еще хотелось бы услышать побольше информации и увидеть больше кадров из закулисной жизни, это ж так интересно! Хотя вцелом, материал мне понравился, была рада увидеть Элис Бисли (жаль без ее чумавой шевелюры!), и даже Элистера (плохой парень из "Пилота")! И, конечно, самый радостный момент, объятия Сибилл и Брюса при встрече уже сейчас! Трудно сдержаться от слез!
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение Zlatovlaska » 29-05, 13:22

Народ, я закончила читать виртуальную версию на продолжение "ЛУННОГО СВЕТА" кот. амер. поклонники любезно сочинили. Кто-нибудь читал? Если да, то какие впечатления? Лично мне многие моменты очень понравились, конечно не Гленн Гордон Кэрон (!!!), но.. достаточно не плохо. Что думаете?
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение nurok » 30-06, 13:58

Понравилось, но не все. Есть правда и смешные истории, даже похожи на истории Г.Г. Керона. :good:
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

След.

Вернуться в Общение форумчан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100