Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

1. Путешествие на луну (A Trip to the Moon)

Обсуждение 4 сезона

Дайте оценку эпизоду (лучший эпизод - 10, не очень - 1)

10
1
33%
9
2
67%
8
0
Голосов нет
7
0
Голосов нет
6
0
Голосов нет
5
0
Голосов нет
4
0
Голосов нет
3
0
Голосов нет
2
0
Голосов нет
1
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

1. Путешествие на луну (A Trip to the Moon)

Сообщение nurok » 04-01, 13:00

Дайте оценку эпизоду (лучший эпизод - 10, не очень - 1)
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение МарьГаврилна » 07-06, 06:52

Пересматривала вчерась случайно сей эпизод...
Что-то как-то раньше меня всегда тянуло на сторону Дэвида и была непонятна Мэдди. А тут как будто с другой стороны на всё посмотрела. Мды... мысли какие-то навеялись... грустные. Мне кажется в этой серии - ответы на все вопросы, почему не склеилось у них.
Эх... :cry:
Это моя последняя жизнь...
Аватара пользователя
МарьГаврилна
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11-12, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение Масяня » 07-06, 13:27

всем привет! рада была найти Ваш форум!
Это одна из моих любимых серий!
Аватара пользователя
Масяня
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07-06, 13:25

Сообщение Zlatovlaska » 28-01, 00:17

МарьГаврилна писал(а):Пересматривала вчерась случайно сей эпизод...
Что-то как-то раньше меня всегда тянуло на сторону Дэвида и была непонятна Мэдди. А тут как будто с другой стороны на всё посмотрела. Мды... мысли какие-то навеялись... грустные. Мне кажется в этой серии - ответы на все вопросы, почему не склеилось у них.
Эх... :cry:


Согласна, у меня та же история. Когда смотрела сериал в первый раз в детстве никак не могла понять Мэдди, так жалко Дэвида было.. А сейчас я не догоняю логику Дэвида. Особенно эта серия тому пример. Ну, не так ведут себя когда хотят удержать любимую женщину. Я бы тоже на месте Мэдди уехала бы в ту же ночь. Дэвид подкачал с этим его свиданием :( :(
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение Clar » 28-01, 10:39

Подкачал не то слово :(
Мэдди нужна была романтика, новизна в отношениях.А тут не свидание, а клоунада какя-то :no: И невольно подумаешь - это всё, на что способен Дэвид ?! girl_sigh
Аватара пользователя
Clar
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01-07, 23:34
Откуда: Russia

Сообщение Zlatovlaska » 28-01, 13:58

Вот я и не могу понять, к чему такое поведение? Дэвид ведь реально глубокая личность, хоть и старается казаться менее чувствительным что ли.... Он веди прекрасно знал, чего ей хотелось, она ж ему об этом не просто говорила, кричала даже. А он даже не потрудился заранее заказать место в ресторане или купить билеты в кино, да что угодно, разве в Америке пойти некуда?? Помойму, он как обычно думал одним местом, Мэдди права. :(
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение OlgaO » 20-04, 15:48

В том то и дело, именно эта черта характера Девида и отталкивала всегда Медди (неорганизованность), ведь он заехал за ней в
22-00...помоему...а в прачечной они оказались около 2-х утра...
То есть пять часов они искали место где посидеть...поговорить...
Видимо, ничего так и не нашли (Медди упоминала, что это была пятница, возможно все везде занято).Естественно Медди была уставшая и утомленная, и наговорила ему много лишнего. Ведь ей действительно требовалось время, чтобы все обдумать и взвесить.
Конечно, Дэвид всегда очень любил Медди, в этой серии остро чувствуется боль человека, на чувство которого не может быть взаимности.
OlgaO
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23-05, 11:42
Откуда: Новосибирск

Сообщение Zlatovlaska » 20-04, 22:26

Я не знаю, ну, не знаю я, я даже не знаю, почему я не знаю, почему Дэвид такой неорганизованный!!!! И почему Мэдди такая организованная!!!? Господи, Дэвид всегда хотел как лучше, а получалось не так немного... Невозможные отношения. Но я очень хорошо понимаю Мэдди, я бы тоже ушла, оставив его там одного в прачечной, хоть мне его и безумно жалко :(
А насчет взаимности так лично я уверена что любовь Дэвида к Мэди была взаимна Мэдди его безумно любила, просто боялась себе в этом признаться.. Иногда стереотипы способны управлять человеком, осоенно, если этот человек - женщина, и особенно, если эта женщина - такая глубоко думающая Мэдди Хейз :)
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany


Вернуться в Сезон 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100