Детективное агентство "Лунный Свет"


форум сайта www.moon-lighting.ucoz.ru

10. Следы моих слез (Tracks of My Tears)

Обсуждение 4 сезона

Дайте оценку эпизоду (лучший эпизод - 10, не очень - 1)

10
3
75%
9
0
Голосов нет
8
0
Голосов нет
7
1
25%
6
0
Голосов нет
5
0
Голосов нет
4
0
Голосов нет
3
0
Голосов нет
2
0
Голосов нет
1
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Сообщение МарьГаврилна » 04-01, 14:49

Ставлю десятку, так как сцена, когда Дэвид детским велосипедом крушит запертую дверь, чтобы добраться до Мэдди - эттто што-то!!! :oops: Хм... да и потом, реальная встреча хороша. :roll:
Это моя последняя жизнь...
Аватара пользователя
МарьГаврилна
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11-12, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение nurok » 05-01, 18:11

Тоже 10, мой любимый момент ака "Жар Тела", хотя жаль что вроде как не на яву а в мечтах у Мэдди, но все равно, очень горячий. =@
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение МарьГаврилна » 05-01, 18:50

А футболку-то как деранула!! Ух... :oops:
Правда, она с дырочкой была... заранее...:D
Это моя последняя жизнь...
Аватара пользователя
МарьГаврилна
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11-12, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение nurok » 06-01, 10:31

А если по фильму, то там женщина замышляет убить своего мужа, но решила сделать это не лично, а кого-нибудь подставить. Для этих целей она соблазняет одного юриста, когда он разбивает стекло и врывается к ней - он попадает в ее не только любовные сети.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение МарьГаврилна » 06-01, 15:54

Как сё сложно у них там... %)
Это моя последняя жизнь...
Аватара пользователя
МарьГаврилна
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11-12, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение nurok » 06-01, 20:29

Нет скандалов никаких не было. Они по дружески расстались, они ведь так и не поженились, т.к. Мэдди со свадьбы убежала... У приятельницы Дэвида начались роды прямо на свадьбе, Дэвид ее в машину и в больницу, Мэдди все это увидела и побежала за ними.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Zlatovlaska » 27-01, 23:47

Пересматривала серию и заметила такой момент, не знаю может киноляп: когда Мэдди с Уолтером едут в поезде и беседуют за столиком в кафе, Мэдди одета в такой розоватое или персиковое платье и в ушах у нее большие клипсы или сережки, а потом через несколько минут у нее уже маленькие сережки – гвоздики. Видимо, делали несколько дублей.
А вообще, потрясная серия! Сон Мэдди - выше всяких похвал! Вообще, у нее бурная фантазия :)
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение Clar » 28-01, 10:27

Zlatovlaska писал(а):А вообще, потрясная серия! Сон Мэдди - выше всяких похвал! Вообще, у нее бурная фантазия


Когда так долго ждешь встречи с тем, кого любишь, и не такое можно нафантазировать :roll:
Аватара пользователя
Clar
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01-07, 23:34
Откуда: Russia

Сообщение Zlatovlaska » 15-03, 16:26

Да уж.. ели б хоть половина ее снов сбывалась, по-крайней мере один человечек был бы в восторге biggrin2 Я, конечно, говорю о положительных ее фантазиях, без всяких там поездов и видоизменненых Дэвидов с собаками :)
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение Zlatovlaska » 18-04, 23:28

Всем привет! Посмотрела кино "Body Heat" с Кэтлин Тернер, давно интересовалась данным фильмом, т.к. читала, что эпизод "Следы моих слез", где Дэвид разбивает стеклянные двери игрушечным велосипедом сделан полностью по этому фильму, а сама сцена дублирует оригинал. Ну вообщем, так и есть, единственное отличие, это наверно то, что Мэдди рвет футболку на Дэвиде, а героиня "Body Heat" нет) Кэрон решил добавить еще больше страсти в сцену,это и понятно) Но получилось здорово! А еще интересно, что героиню Кэтлин Тернер в фильме зовут вроде Мэдди, я так слышала во всяком случае)
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение nurok » 19-04, 21:44

Отличный фильм всех времен и народов и в "Лунном свете" сделано все было гениально-когда Девид вламывается к Медди и легкий звон колокольчиков...
Но по-моему Глен Керон не имеет к этому отношение, да?

см. отрывок
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Hx9CjT8DS9A&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Hx9CjT8DS9A&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Zlatovlaska » 20-04, 00:17

Да, фильм действительно классный, а сцена в Лунном свете еще лучше!)))) Не, ну естественно, что идея была придумана не Кэроном, но когда я писала, что он постарался, то имела ввиду именно момент с футболкой Дэйва, которую Мэдди рвет в порыве) В оригинале была рубашка, и Тернер ее не рвала))) Так что заслуги Кэрона все же на лицо)))))) :)
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany

Сообщение nurok » 20-04, 12:58

В "Лунном свете" лучше и цепляет сильней, чем в "Body Heat". А футболочки, оказывается - очень полезная вешь в личных отношениях.
"You can lead a horse to water, but that doesn't make it a duck"
Аватара пользователя
nurok
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09-12, 09:39

Сообщение Zlatovlaska » 20-04, 16:51

А, про футболочки ты тоже заметила да?))))))))А вообще да, мне реально в Лунном свете сцена больще нравится, столько страсти и огня могут только эти двое изобразить))) :D
...Don't tell me I'm not happy when I'm happy!..
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18-01, 14:15
Откуда: Germany


Вернуться в Сезон 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Rambler's Top100